Расслабляющий отдых в аквапарке — забудьте обо всех заботах
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Расслабляющий отдых в аквапарке — забудьте обо всех заботах

Сон, работа, бытовые хлопоты — так бы описали свою жизнь многие женщины. К сожалению, сегодня мало кому удается полноценно отдыхать и уделять достаточно времени уходу за собой. А ведь это очень важно не только для внешнего вида, но и для физического и психического здоровья.

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Постоянно чувствуете себя уставшей? Отражение в зеркале не радует? Часто простужаетесь? Значит, пора отложить все дела и посвятить целый день себе! Расслабляющий отдых в аквапарке поможет отвлечься от проблем, сбросить нервное напряжение и укрепить иммунитет. Приезжайте в «Карибию», чтобы восполнить запас жизненной энергии, зарядиться положительными эмоциями и привести себя в порядок.

Программа для максимальной релаксации

Расслабляющий отдых в аквапарке — это не только увлекательное катание на водных аттракционах и спокойное плавание в чистейших теплых бассейнах. В программу также могут быть включены спа-услуги, профессиональный общий массаж и оздоровительное парение. Это отличное решение для отпуска или выходного дня. Такое времяпрепровождение поможет полностью расслабиться, обрести внутреннюю гармонию, улучшить состояние кожи и волос и укрепить собственные защитные силы организма.

В «Карибии» можно приобрести различные спа-пакеты:

  • «Я самая» — входной билет в аквапарк и банный комплекс, профессиональный массаж, спа-процедуры с коллагеном, шоколадное обертывание;
  • «Морской отдых» — посещение аквапарка и банного комплекса, спа-уход за волосами и лицом, мыльный массаж и обертывание водорослями;
  • «Шоколадный рай» — отдых в аквапарке, посещение бань и саун, шоколадное обертывание и пилинг;
  • «Карибский рай» — час тайского или балийского массажа, травяной и кофейно-солевой пилинг, отдых в аквапарке, банном комплексе и сауне;
  • «Оздоровительное парение» — медовое, горячее, контрастное.

Как воспользоваться услугами?

«Карибия» — современный аквапарк на востоке Москвы. Добраться до нас можно на общественном транспорте: комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для владельцев автомобилей есть большая парковка.

Приобрести спа-пакет можно на нашем сайте или в кассе аквапарка. Не пропустите акции в аквапарке "Карибия". Нужна подробная информация об услугах? Свяжитесь с менеджером по указанному телефону.