Массаж лица в салоне красоты — ритуал молодости
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Массаж лица в салоне красоты — ритуал молодости

Польза массажа для здоровья известна давно. Однако не все знают, что с 25 лет важно регулярно массировать не только тело, но и лицо. Это поможет женщине дольше оставаться молодой и красивой.

623abdc3c21a938ac1712b4fdfb0fc4f.jpg

Кожа лица каждый день подвергается негативным воздействиям извне. Загазованный воздух мегаполиса, жаркое летнее солнце, сильный холодный ветер, морозы, нанесение нескольких слоев косметики отрицательно влияют на состояние эпидермиса. Массаж поможет создать благоприятные условия для улучшения здоровья кожи, выведения шлаков и токсинов. Главное — доверить проведение процедуры опытному косметологу в салоне красоты.

В чем польза массажа?

Массаж лица в салоне красоты отличается доступной ценой. Позволить себе курс процедур может каждая женщина. Этот ритуал красоты дает долговременный эффект:

  • стимулирует выработку собственного эластина и коллагена, ответственных за сохранение упругости кожи,
  • предотвращает появление новых морщин и разглаживает имеющиеся,
  • расслабляет мышцы,
  • усиливает кровоснабжение тканей и способствует насыщению кислородом,
  • помогает открыть поры кожи и создать хорошие условия для детоксикации,
  • нормализует цвет лица, делает кожу свежей и сияющей.

Цена на массаж лица в салоне красоты зависит от ценовой политики учреждения, разновидности процедуры, количества сеансов. Точную стоимость специалист назовет на консультации после определения индивидуальных потребностей Вашей кожи.

Массаж в исполнении профессионалов «Карибии»

Хотите пройти курс массажа лица в салоне красоты по доступной цене? Обращайтесь в «Карибию»! Мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • массаж лица по проверенным методикам -— классический, хиромассаж, испанский моделирующий, Beauty скульптура;
  • косметологические процедуры для оздоровления и сохранения красоты кожи — чистки, пилинги, маски;
  • профессиональный SPA-уход;
  • эпиляцию для быстрого удаления нежелательных волосков на лице.

Наши специалисты предложат подходящий именно Вашей коже комплекс процедур, чтобы улучшить ее состояние. Записаться на массаж легко по номеру телефона салона красоты в Новогиреево, указанному на сайте. Ориентировочные цены на услуги указаны в прайсе, схема проезда и точный адрес — в разделе «Контакты».