Загар в солярии в салоне красоты Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Загар в солярии в салоне красоты

Лето — время отдыха в жарких странах. Привезли из отпуска шоколадный загар и хотите сохранить его надолго? Не сможете съездить на море, но хотите выглядеть отдохнувшей? Приезжайте в солярий в салоне красоты «Карибия»!

В чем польза ультрафиолета?

Загар в солярии в салоне красоты получается не менее красивым, чем естественный. Современные лампы оказывают такое же благотворное влияние на кожу, как и настоящие лучи солнца. Под влиянием ультрафиолета:

  • происходит синтез гормонов радости эндорфинов, которые помогают бороться со стрессами и депрессией;
  • образуется витамин D3, необходимый для повышения иммунитета и поддержания хорошего настроения;
  • улучшается состояние кожи — угревая сыпь становится менее заметна, исчезают следы от акне;
  • приходит в норму работа опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания;
  • нормализуются обменные процессы в организме.

Получать красивый шоколадный загар в солярии в спа-салоне не только полезно, но и приятно. Побалуйте себя роскошным отдыхом на зависть подругам!

Всё для красивого загара

Салон красоты в «Карибии» располагает современным высокотехнологичным оборудованием. Всегда к Вашим услугам — вертикальный солярий с мощными лампами. Мы производим своевременную замену комплектующих, поэтому загорать у нас абсолютно безопасно.

Чтобы гарантированно получить ровный загар без полос и пятен, проконсультируйтесь со специалистом. Подберем оптимальную длительность и количество сеансов с учетом Вашего типа кожи. Следуя рекомендациям, Вы уже через несколько посещений будете наслаждаться красивым естественным оттенком кожи.

Чтобы шоколадный оттенок сохранялся дольше, перед сеансом на кожу надо наносить специальный крем или масло. После процедуры полезно использовать увлажняющий гель или молочко. Для достижения прекрасного результата в короткие сроки мы предлагаем воспользоваться профессиональными косметическими средствами от ведущих производителей. У нас Вы можете приобрести крем для защиты кожи. Специалисты помогут подобрать средство для безопасного и стойкого загара в солярии в салоне красоты, а также расскажут, как ухаживать за кожей после сеанса.

Как к нам добраться?

Спа-салон «Карибия» ждет Вас ежедневно с 10:00 до 22:00. Получить консультацию и записаться на процедуры легко по телефону, указанному на сайте.

Здание аквапарка находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автомобилистов предусмотрена удобная парковка. Адрес и схему проезда смотрите на странице «Контакты».

Есть вопросы? Задайте их администраторам, чтобы получить подробную информацию.