Худеем без усилий в SPA-салоне аквапарка
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Худеем без усилий в SPA-салоне аквапарка

Из-за бешеного ритма современной жизни многие девушки не могут уделять достаточно внимания своему внешнему виду. Сидячая работа, неправильное питание и регулярные недосыпы лишь усугубляют ситуацию. В результате появляются лишние килограммы, отражение в зеркале перестает радовать, все чаще портится настроение. Но выход есть! Не обязательно из-под палки ходить в тренажерный зал, чтобы похудеть. Скорректировать фигуру помогут опытные массажисты.

Техники массажа для похудения

8.jpg

«Лепка» тела — задача не из простых. Чтобы получить заметный результат, нужно обращаться к профессионалам, а не любителям. Сильные руки мастеров позволят приблизить параметры к идеальным. Какой массаж оказывает благоприятное влияние на фигуру?

  • Скульптурирующий. Тело предварительно разогревают, на кожу наносят крем. Затем специалист интенсивно массирует проблемные зоны. Вопреки распространенному мнению, в этой технике нет жестких и болезненных приемов. Сила воздействия регулируется индивидуально.
  • Антицеллюлитный. Сочетает три типа воздействия: механическое, рефлекторное и вакуумное. Массаж вызывает изменение состояния жировых клеток. Проводится с использованием специальных банок, эфирных масел, меда, термоактивных гелей.
  • Лимфодренажный. Представляет собой чередование поглаживающих и надавливающих движений. Сила нажатий постепенно увеличивается. Процедура облегчает отток лимфы.
  • Подводный ручной массаж. Проводится в теплой ванне с использованием шланга с различными насадками. Мощные струи воды разгоняют ток лимфы и крови, расщепляют жировые клетки и активизируют метаболические процессы.

Пять доводов в пользу массажа

Главным преимуществом подводного ручного массажа и других техник для похудения является отсутствие прилагаемых усилий. Да, некоторые процедуры нельзя назвать приятными, но это отличная альтернатива для тех, кто не хочет проводить вечера в тренажерном зале. Из положительных результатов также можно отметить:

  • гладкую и упругую кожу,
  • подтянутые мышцы,
  • оздоровление организма,
  • долгосрочный эффект.

Как записаться на процедуру?

В «Карибии» есть салон красоты, где работают профессиональные массажисты. Мастера в совершенстве владеют различными техниками массажа. Запишитесь на сеанс, чтобы ощутить на себе пользу подтягивающих и оздоравливающих процедур. Позвоните по телефону, указанному на сайте, и выберите удобное время для визита. Цены на массаж для похудения можно посмотреть в прайс-листе. Остались вопросы? Свяжитесь с менеджером по номеру, приведенному в разделе «Контакты». Наш сотрудник более подробно расскажет об услугах салона красоты в Перово.