Идеи для 23 февраля: баня, аквапарк, массаж. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Идеи для 23 февраля: баня, аквапарк, массаж

Мужчины давно смирились с тем, что 23 февраля — день новых носков и пены для бритья. Пора менять эту унылую традицию! Удивите защитников и устройте для них настоящий праздник, который запомнится надолго. В «Карибии» легко устроить незабываемое торжество для каждого.

  • Для компании друзей. Начните отмечать 23 февраля в бане. Парилка, веники и ледяная купель заставят забыть о повседневных стрессах. Крутые водяные горки в аквапарке подарят заряд бодрости и веселья. Завершите увлекательный вечер в спорт-баре за просмотром игр любимой команды.
  • Для влюбленной пары. 23 февраля — отличный повод провести время вместе и снова признаться друг другу в любви. Проведите свидание на СПА-курорте. Массаж и релакс-процедуры в банях и саунах «Карибии» снимут напряжение и избавят от стресса — спутника всех активных мужчин.
  • Для большой семьи. Будущие защитники Отечества на 23 февраля тоже готовятся принимать поздравление. Лучший праздник для активных и непоседливых мальчишек — поход в аквапарк. Пока дети будут кататься с горок и плавать наперегонки в бассейне, родители смогут расслабиться в одной из саун или бань комплекса.

Корпоратив на 23 февраля: в бане, на банкете или в боулинге?

6.jpg

Думаете, где можно провести корпоратив на 23 февраля и 8 марта? Праздник в «Карибии» понравится суровым защитникам Отечества и прекрасным леди.

  • Торжественное мероприятие с банкетом отпразднуйте в одном из наших просторных банкетных залов. Повара приготовят вкусное угощение, декораторы красиво оформят зал, артисты и ведущие позаботятся о том, чтобы всем было весело и интересно.
  • Любите активные и веселые корпоративы? Проведите посвященный 23 февраля турнир по боулингу в «Карибии»! Наши сотрудники накроют столы недалеко от игровой зоны, чтобы участники могли подкрепиться и набраться сил, не отвлекаясь от игры.
  • Хотите отметить торжество оригинально? Отпразднуйте главные весенние праздники на корпоративе в аквапарке. Узнайте, кто в компании самый смелый покоритель водных горок, а кто — любитель заплывов на длинные дистанции. После активных развлечений расслабьтесь в одной из бань или саун нашего банного комплекса. А торжественное награждение победителей устройте в кафе или спорт-баре аквапарка. Такой корпоратив точно запомнится каждому.

Организовать корпоратив, семейное торжество или просто дружескую вечеринку на 23 февраля? Легко! Консультанты придумают для Вас сценарий незабываемого вечера и помогут воплотить его в жизнь. Звоните!