Услуги косметолога в салоне красоты: профессиональный уход и забота о себе | Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Услуги косметолога в салоне красоты: профессиональный уход и забота о себе

У каждой женщины есть секреты и хитрости, помогающие сохранить красоту и молодость. Хотите, чтобы отражение в зеркале всегда радовало? Не надейтесь на народные рецепты, а обращайтесь к профессионалам. Косметолог — специалист, который знает, как оставаться молодой и привлекательной в любом возрасте. Начните ухаживать за собой уже сегодня, чтобы результат радовал Вас долгие годы!

Комплексный уход

623abdc3c21a938ac1712b4fdfb0fc4f.jpg

Консультация косметолога — первое, с чего надо начать визит в салон красоты. Расскажите специалисту, каких результатов Вы хотите добиться. Косметолог составит для Вас индивидуальную программу по уходу за лицом и телом. Аппаратные процедуры и профессиональный уход помогут справиться с несовершенствами и возрастными изменениями, вернут коже упругость, здоровый цвет и естественное сияние.

Популярные услуги в салоне красоты «Карибия»:

  • очищение кожи с помощью пилингов и скрабов,
  • профессиональная чистка лица,
  • программы глубокого увлажнения кожи,
  • массаж лица и тела,
  • эпиляция,
  • омолаживающие процедуры — карбокситерапия, миостимуляция и др.

Нет времени на частые визиты в салон красоты? Запишитесь на экспресс-уход. Программы моментального преображения вернут коже естественный цвет и здоровое сияние, сделают ее более молодой и упругой. Услуга позволит всего за час стать моложе на несколько лет.

Услуги косметолога и регулярные визиты в салон красоты нужны не только женщинам. Современные мужчины тоже понимают, как важно следить за собой и иметь ухоженный внешний вид. Косметологи «Карибии» разработали для представителей сильного пола специальные программы ухода, учитывающие особенности мужской кожи.

В стоимость услуг косметолога в нашем салоне красоты также входят рекомендации по уходу за кожей. Специалист расскажет, в чем нуждается Ваша кожа, как ухаживать за ней в домашних условиях. Косметолог порекомендует профессиональную косметику, которая поможет сохранить красоту и молодость на долгие годы.

Цены

В салоне красоты «Карибия» действуют доступные цены на маникюр в Перово и другие услуги косметологов, парикмахеров-стилистов. Наши специалисты помогут сохранить естественную красоту и природное очарование.

Цены на услуги косметолога и процедуры в салоне красоты будут ниже для постоянных клиентов и владельцев бонусной карты «Карибия». Хотите сэкономить? Следите за акциями и ловите скидки на сайте.

До «Карибии» удобно доехать на машине или на метро. Рядом с развлекательным центром есть просторная парковка. Путь пешком от метро Перово займет 5-10 минут. Подробнее об услугах косметолога расскажут администраторы салона красоты. Звоните!