Аквапарк «Карибия» приглашает недорого отдохнуть! Карибия предлагает низкие цены и отличный отдых! Дешевый аквапарк в Москве с отличными возможностями
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Недорогой отдых в аквапарке: 4 способа сэкономить

Аквапарк в перово   Хотите отдохнуть на курорте, но не можете позволить себе такие расходы? Просто собирайте друзей и приходите в «Карибию»! Здесь Вас ждут ласковые волны, удобные шезлонги, множество аттракционов и развлечений. Такой отдых обойдется гораздо дешевле поездки в теплые страны, но оставит не меньше приятных впечатлений. Чтобы купить недорогие билеты в аквапарк, воспользуйтесь простыми советами.

Выбирайте правильное время

Самые низкие цены в аквапарке действуют в будни в первой половине дня. В праздники и в выходные стоимость всегда выше. Чтобы сэкономить, выбирайте тарифы «Доброе утро», «Удачный вечер» или «Вечер пятницы». В стоимость недорогих билетов в аквапарк в Москве входит посещение водной зоны и банного комплекса в течение 2 или 3 часов. Этого времени достаточно, чтобы скатиться со всех горок, понежиться в теплом волновом бассейне, расслабиться в бане или сауне. Обещаем, что после такого отдыха Вы сможете забыть обо всех заботах и будете спать крепко и сладко.

Приходите с друзьями

Именинники могут подарить недорогой день в аквапарке в Москве себе и своим друзьям. Льготные тарифы для виновника торжества и его близких действуют в течение недели, включая день рождения. Чтобы воспользоваться предложением, предъявите на кассе паспорт или свидетельство о рождении. С собой можно привести до 10 человек.

Не забудьте документы

Купить дешевые билеты в аквапарке в Москве также могут студенты и многодетные семьи. Для этого надо предъявить в кассе удостоверения установленного образца или социальную карту москвича. Специальные тарифы действуют как в будни, так и в выходные.

Выгодные условия также действуют для участников программы лояльности «Карибии». Они могут не только покупать дешевые билеты в аквапарк в Москве, но и частично или полностью оплачивать отдых в аквапарке ранее накопленными бонусами. Для этого необходимо оформить карту ПЛК на кассе. Чем чаще Вы отдыхаете, тем меньше тратите!

Следите за обновлениями на сайте

Самые дешевые билеты можно купить на сайте: при онлайн-заказе действуют скидки до 40%, а приобретенными через сайт билетами можно воспользоваться, как правило, в течение месяца со дня покупки.

В разделе «Акции» регулярно появляется информация о скидках и специальных предложениях. Ловите самые низкие цены на билеты в аквапарк и отдыхайте с семьей и друзьями, не думая о расходах. Ждем Вас!