Укрепление ногтей в салоне красоты Карибия: будьте безупречны до кончиков пальцев!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Укрепление ногтей в салоне: будьте безупречны до кончиков пальцев!

Руки — визитная карточка человека. Каждая представительница прекрасного пола мечтает о красивом маникюре, прочных, здоровых и ухоженных ноготках. Но, к сожалению, от природы они даны далеко не всем. Да и такие факторы, как частые стрессы, нехватка витаминов, выполнение домашней работы наносят ногтям серьезный вред. В результате они слоятся, ломаются и трескаются. Конечно, о красивом маникюре в таком случае не может идти и речи. Прежде чем выбирать цвет лака и продумывать замысловатый дизайн, ноготки нужно укрепить. Сделать это можно и дома, но гораздо эффективнее обратиться за помощью к профессионалам.

nogtevoj-servis.jpg

Какие методы используют мастера для укрепления ногтей в салоне?

Один из наиболее распространенных и эффективных методов укрепления ногтей в салоне — нанесение биогеля. Этот материал имеет массу преимуществ:

  • помогает отрастить крепкие и прочные натуральные ногти,
  • запечатывает ногтевую пластину, не давая ей ломаться и слоиться,
  • абсолютно безвреден и гипоаллергенен,
  • позволяет ногтям «дышать».

Биогель содержит около 60% протеина, который активно питает ногтевую пластину и ускоряет ее рост. В состав натурального средства также входят смола тисового южноафриканского дерева, кальций, витамины А и Е. Эти компоненты позволяют создать крепкое эластичное покрытие, защищающее от растрескивания и ломкости. В составе нет токсичных компонентов: метилметоакрилата, пластицида и других.

Биогель для укрепления в салоне наносят специальной кисточкой. После ноготь помещают под ультрафиолетовую лампу, где материал затвердевает. Чтобы получить прочное покрытие, наносят несколько слоев. Каждый просушивают. После окончательного застывания геля можно приступать к созданию формы. В результате получаются красивые, прочные и аккуратные ноготки. Лечебный эффект сохраняется даже после снятия биогеля.

Укрепление ногтей в салоне возможно и с помощью других методов. Мастер подробно расскажет о каждом из них и поможет выбрать оптимальный. В «Карибии» работают только опытные специалисты, оказывающие полный спектр услуг по уходу за ногтями и руками. Мы предлагаем:

  • SPA-уход за руками,
  • маникюр любой сложности,
  •  восстановление ногтей,
  • парафинотерапию рук и многое другое.

Не откажите себе в удовольствии быть прекрасной до кончиков пальцев! Мастера салона красоты «Карибии» помогут Вам преобразиться и стать неотразимой! Для записи на уходовые процедуры и маникюр в Перово обращайтесь по телефону. Мы работаем для Вас ежедневно с 10.00 до 22.00.