Парафинотерапия — полезный и приятный уход за руками в салоне красоты Карибия.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Парафинотерапия — полезный и приятный уход за руками

Настоящую леди всегда можно определить по рукам. Именно они выдают полную информация о возрасте женщины, ее характере, привычках, наследственности, ну и, конечно, любви к процедурам по уходу. Красивые ручки — это не только модный маникюр, но и гладкая, нежная кожа. Сделать ее такой помогают хорошие увлажняющие крема и салонные процедуры. Один из современных наиболее эффективных методов — парафинотерапия.

Что такое парафинотерапия и в чем ее преимущества?

nogtevoj-servis.jpg

Парафинотерапия — это нанесение на руки специальной маски из теплого косметического парафина. Она делает кожу мягкой, гладкой, красивой и увлажненной. Особенно актуален такой уход в межсезонье, когда под действием плохих погодных условий руки обветриваются, шелушатся, сохнут и трескаются.

К преимуществам парафинотерапии относят:

  • отсутствие утяжеления,
  • безопасность и безболезненность,
  • восстановление водного баланса кожного покрова,
  • омолаживающий эффект,
  • укрепление суставов,
  • ощутимый эффект уже после первой процедуры.

Уход за руками с помощью парафинотерапии — это не только полезно, но и очень приятно. В косметический парафин часто добавляют эфирные масла. Во время сеанса женщина наслаждается удивительными ароматами, помогающими расслабиться и обрести душевную гармонию.

Этапы процедуры

Парафинотерапия — достаточно простая процедура. Она включает несколько этапов.

  • Руки клиентки тщательно подготавливают: распаривают их в теплой воде, наносят скраб и делают легкий массаж в течение нескольких минут. Это помогает удалить ороговевший слой и простимулировать приток крови.
  • На руки наносят специальный питательный крем и втирают его легкими массажными движениями.
  • Женщина погружает ручки в ванночку с теплым расплавленным парафином примерно на 10 секунд. Затем вынимает и через 10-15 секунд снова окунает в жидкость. Необходимо 3-5 таких подходов.
  • После того как парафин застывает на руках, их оборачивают пленкой, а сверху надевают терморукавицы.
  • Через 20-30 минут парафин удаляют. Необходимо ополоснуть руки теплой водой и нанести увлажняющий крем.

Уход за руками с помощью парафинотерапии позволяет избавиться от трещинок, сухости и шелушения, укрепить ногти, сделать кожу сияющей и нежной. Красивые ручки сегодня может иметь каждая представительница прекрасного пола, необходимо просто уделять себе немного времени и внимания. Приходите в «Карибию», мастера нашего салона помогут Вам стать чуточку прекраснее! Также у нас можно сделать маникюр в Перово, пройти сеанс SPA-ухода и так далее. Для записи обращайтесь по телефону. Мы работаем для Вас ежедневно с 10.00 до 22.00.