Весенний фитнес-марафон: 3 причины заняться спортом весной. РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Весенний фитнес-марафон: 3 причины заняться спортом весной

Весной душа требует перемен. Хочется начать новую жизнь, стать активнее и продуктивнее. Самый простой способ привести себя в порядок после зимней спячки — заняться спортом. Весенний фитнес-марафон зарядит энергией, подарит положительные эмоции и поможет обрести фигуру мечты. Есть еще несколько причин начать тренировки именно весной.

927e769f8e7a3f0c545c141d301beb31.jpg

Больше сил и энергии

Весной просыпаются не только птички и медведи в берлоге. На людей смена сезонов тоже влияет. Световой день увеличивается, становится теплее. Спать и есть хочется уже меньше. Диван и плед манят не так сильно, как солнечный парк. Воспользуйтесь весенним всплеском активности и начните занятия фитнесом уже ранней весной. Тогда к концу осени занятия войдут в привычку и отказаться от них станет гораздо сложнее.

Пора менять гардероб

Темные тяжелые пуховики и огромные шерстяные джемперы ужасно надоедают за зиму. Уже в марте хочется скорее переодеться во что-то легкое, яркое и весеннее. Но если зимняя одежда скрывает фигуру, то легкие рубашки и короткие платья — подчеркивают. Чтобы не переживать о неожиданно обнаруженных на талии складках, запишитесь на фитнес уже ранней весной. Всего пара месяцев занятий — и любой весенний наряд будет смотреться просто идеально. А наш солярий в Новогиреево поможет поддержать красивый и ровный загар. 

Начинается подготовка к отпуску

Лето, море, пляж — три волшебных слова, которые могут поднять настроение каждому. Чтобы поездка прошла идеально, начните подготовку заранее. Выберите билеты и забронируйте номера в отеле, продумайте программу развлечений. Тогда перед отпуском останется только купить купальник и собрать вещи. А чтобы подготовить тело к купальному сезону, начните весенний фитнес-марафон в «Карибии».

  • Плавание и аквааэробика в бассейне — подготовка к долгим заплывам в море.
  • Танцевальные тренировки — способ освоить новые стили, чтобы стать звездой всех летних вечеринок.
  • Силовые тренинги — путь к идеальной фигуре, на которой будет отлично смотреться любой купальник.

Цены в московском аквапарке доступны каждому. Мы предлагаем несколько видов клубных карт с различным сроком действия. Любой абонемент можно оплатить в рассрочку, заморозить на время отпуска или командировки.

Фитнес-клуб и бассейн работают без выходных, с утра до позднего вечера. От фитнес-клуба до м. Перово можно дойти за 5 минут. Рядом со зданием развлекательного центра есть большая парковка, где всегда найдется место для авто.