Развлечься в аквапарке, аквапарк для отдыха и развлечений
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк «Карибия» — лучшее место для отдыха и развлечений!

Ищете, где в Москве отдохнуть от серых будней и развлечься от души? Аквапарк для отдыха и развлечений «Карибия» приглашает всех желающих весело и с пользой провести время. Приезжайте к нам в удобное для Вас время — гарантируем замечательную атмосферу праздника и море развлекательных мероприятий на любой вкус!

бильярд.jpg

Игровой и развлекательный центры — для самых азартных

Предпочитаете отдыхать в компании друзей, обожаете игры и спортивные состязания? Тогда воспользуйтесь нашими площадками для игры в боулинг и бильярд в Перово.

Тем, кто не представляет себе отдыха и развлечений без мира виртуальной реальности, предлагает услуги игровой центр с более чем 25 различными автоматами. Не упустите возможность проявить себя — самым удачливым игрокам мы приготовили призы на память!

Бассейны и водные горки — для взрослых и детей

Чтобы отдохнуть с пользой для тела и души, вовсе не обязательно тратить много средств на поездку в теплые страны — приезжайте в «Карибию»! Для отдыха и развлечений в аквапарке в Перово предусмотрены крутые и пологие водные горки, волновой бассейн, джакузи, бани — есть где разгуляться!

Пока взрослые наслаждаются теплым общением, малыши смогут вдоволь порезвиться в новом детском городке под пиратским флагом.

Кафе и ресторан — территория истинных гурманов

Устали от развлечений а аквапарке? Для полноценного отдыха необходимо восстановить силы. Самый лучший способ сделать это — посетить кафе в «Карибии». Вас ждут вкуснейшие блюда домашней кухни, множество закусок, салатов и напитков — выбирайте и наслаждайтесь!

Намечается день рождения, юбилей, корпоратив или другой праздник? Закажите столик в ресторане с авторской концепцией и изысканным меню. Нет лучшего способа провести вечер в приятной обстановке!

Хотите незабываемого отдыха и развлечений? Приезжайте в аквапарк «Карибия» в будни и выходные за новыми впечатлениями! Адреса и телефоны смотрите в разделе «Контакты».