Центр семейного отдыха и досуга, отдых с водными развлечениями
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Центр отдыха и досуга «Карибия»: мы знаем толк в водных развлечениях

Помните ли вы гениальный ответ кота, когда у него спросили, был ли он на Таити?

Он сказал: «Нас и здесь неплохо кормят»! Вот и в «Карибии» кормят очень хорошо, как в прямом, так и в переносном смысле. Нет, не имеется в виду, что ради посещения этого развлекательного центра нужно отказываться от поездок к морю. Речь идет о том, что незачем тратить драгоценное время на поиски подходящего места для проведения досуга, ведь в «Карибии» есть практически все для увлекательного и интересного отдыха с водными развлечениями! Взрослый и детский праздники в аквапарке запомнятся надолго!

1.jpg

Погрузитесь в сказку с головой!

Первое, что бросается в глаза при посещении «Карибии» – это незабываемая атмосфера. Кажется, что абсолютно все здесь пропитано духом сказки и вселенской доброты. И это не удивительно, ведь «Карибия», прежде всего, развлекательный центр с лучшими в Москве водными развлечениями.

Пожалуй, начать экскурс в это удивительное место стоит с аквапарка. Бассейны с гидромассажем, «тихая река», «дыхание моря» и волновой бассейн позволят Вам ощутить атмосферу курорта, не выезжая при этом за пределы МКАДа. Кроме того, на территории аквапарка оборудован бассейн для деток с небольшими аттракционами и горками. Детский отдых с водными развлечениями здесь пройдет на «ура!». Можно даже отметить день рождения в аквапарке!

Отдельно стоит упомянуть и горки. В «Карибии» есть водные горки как для любителей острых ощущений, так и более медленные горочки, которые подойдут абсолютно для всех.

Множество универсальных залов для занятий спортом дадут Вам возможность сделать свой досуг не только увлекательным, но и полезным. Залы для борьбы, тренажерные залы, универсальные площадки для занятий игровыми видами спорта – как говорится, чего душа пожелает!

Сделайте свой отдых необыкновенным!

Если Вы проголодались после активного отдыха с водными развлечениями или же просто хотите провести вечер за бокалом вина и изысканной трапезой, то Вы обратились по адресу. В «Карибии» есть несколько ресторанов, баров и кафе, где Вы можете насладиться отличной авторской кухней и в процессе получить удовольствие от превосходного исполнения живой музыки. Даже есть детский банкетный зал!

Для ярых болельщиков и любителей спорта открытием будет спорт-бар. Только самые популярные трансляции, несколько сортов пива и отличные закуски – и все это в уютной атмосфере настоящего спорт-бара.

Это – далеко не все достоинства РЦ «Карибия». Чтобы поподробнее ознакомиться с этим центром отдыха и досуга, Вы обязательно должны там побывать. И тогда у Вас не останется абсолютно никаких сомнений, где Вы будете отдыхать в следующий раз.