Аквапарк в Москве в Перово, аквапарк Карибия в районе Перово, семейный центр развлечений
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Семейный центр развлечений «Карибия»

Еще мало кто знает, что в Москве относительно недавно появилось замечательное место, куда можно прийти с целью отдыха, оздоровления и развлечений. И все это – под одной крышей семейного центра развлечений «Карибия». Здесь Вас ждут банный комплекс и СПА-процедуры, невообразимое число приключений, спорт-бар, несколько баров, кафе и ресторанов. Ну и, конечно же, аквапарк – современный, чистый и красивый, один из лучших в столице.

94b15e5c2faeb7ff63f4797241a5dcc1.jpg

Вас поразят бассейны на любой вкус, захватывающие водные горки и атмосфера самого что ни на есть карибского острова. Помимо взрослых бассейнов, есть специальный мелкий бассейн для детишек. Оставляя их там, Вы можете быть полностью спокойны. А отметить день рождения в аквапарке вообще будет замечательно. Для пышного празднования дня рождения малыша подойдет уютный и красивый детский банкетный зал.

В «Карибии» предостаточно и других процедур! Если Вы являетесь ярым поклонником бани, то Вас порадуют 5 наших этно-бань, посетив которые Вы ощутите колорит и самобытность других народов. Финская и японская бани, хаммам, калдариум и русская баня – все это в аквапарке в Москве в Перово!

Цены у нас самые низкие

Что касается цен на услуги аквапарка, то они весьма доступны. Складывается мнение, что у этого развлекательного центра зарабатывание денежных средств не стоит на первом месте. Все здесь – для людей, даже цены. Возможно, это правильный подход к ведению своего бизнеса:
привлечь максимум людей к себе в гости,

  • установить доступные цены,
  • искренне любить своих клиентов,
  • заботиться о них и делать все возможное, чтобы они уходили счастливыми.

Тогда и посетителей всегда будет хоть отбавляй.

Всего 5 минут от метро Перово

Отдельно стоит упомянуть и о том, что семейный центр развлечений «Карибия» находится в пределах МКАД, рядом со станцией метро Перово. С уверенностью можно сказать, что это – еще одно очень весомое преимущество в пользу этого аквапарка.

Именно поэтому, если Вы хотите провести свободное время в замечательном месте с огромным выбором занятий и развлечений, но при этом не желаете трястись в электричках и выстаивать часы в пробках, приезжайте в семейный центр развлечений – аквапарк в Перово. Здесь Вам всегда будет рад вежливый персонал. А великолепная атмосфера и приемлемые цены сделают Ваш отдых поистине незабываемым!