Массаж бамбуковыми вениками — удовольствие для искушенных. Массаж палочками из бамбука от целлюлита в РЦ Карибия. Польза для всего организма неоспорима.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Массаж бамбуковыми вениками — удовольствие для искушенных

Массаж бамбуковыми вениками — уникальная ударно-резонансная техника, которую применяют в Японии, Северной и Южной Америке. С давних пор считается, что постукивания в определенном ритме помогают сбросить груз забот и достичь состояния глубокой релаксации.

8995fb292f3e5088edaff3f7953f1ad0.jpg

Насладиться массажем бамбуковыми вениками предлагает СПА-салон в Новогиреево, в РЦ «Карибия». Нет лучшего способа расслабиться и полностью восстановить силы после долгого трудового дня! Наши мастера в совершенстве владеют этой уникальной массажной техникой — Вы можете быть уверены, что получите максимум пользы и удовольствия!

Для массажа используют специальный веники, которые состоят из связанных в пучок тонких бамбуковых палочек. Для достижения максимального эффекта сеансы сочетают с пилингом и водными процедурами — распариванием в бане или сауне.

Массаж вениками из бамбука приносит пользу всему организму и позволяет точечно воздействовать на проблемные зоны. С его помощью легко избавиться от:

  • боли и напряжения в мышцах,
  • нарушений кровообращения,
  • усталости и бессоницы,
  • стрессов,
  • проявлений целлюлита.

Процедуру проводят на специальном массажном столе. Чтобы обеспечить дополнительные вибрации, перед массажем тело клиента растирают специальной бамбуковой палочкой, которая заполнена мелким песком. Для облегчения скольжения используют различные натуральные масла — мускатное, миндальное и другие. Затем приступают непосредственно к массажу. Процедура в исполнении опытного специалиста понравится каждому и подарит массу положительных эмоций!

Массаж бамбуковыми вениками не только снимает усталость, но и заметно улучшает состояние кожи. Он будет особенно полезен представительницам прекрасной половины человечества — с его помощью можно сократить проявления целлюлита. Кожа вновь станет гладкой, упругой и эластичной! Чтобы получить максимальный результат, рекомендуется пройти полный курс из 10-15 процедур.

Решили провести день в аквапарке с друзьями или близкими? Не забудьте посетить баню или сауну и попробовать удивительный массаж вениками из бамбуковых палочек. Это отличный способ избавиться от стресса и усталости — Вы почувствуете себя словно заново рожденным!

Добраться к нам легко — развлекательный центр «Карибия» расположен всего в пяти минутах ходьбы от станции метро Перово. На бамбуковый, мануальный, классический и общий массаж тела цены предварительно уточняйте по телефону. СПА-салон в «Карибии» ждет Вас!