Отдых в банном комплексе в Перово - польза для тела и души!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых в банном комплексе — польза для тела и души!

Какой русский не любит хорошенько попариться в бане? Да чтоб с березовыми вениками, мягкими и ароматными. Это часть нашей национальной культуры. Банные процедуры не только очищают тело. О целебных свойствах парения известно с давних времен. Оно благоприятно влияет на нервную систему, улучшает кровообращение, выводит токсины из организма, ускоряет обмен веществ, укрепляет собственные защитные механизмы.

8995fb292f3e5088edaff3f7953f1ad0.jpg

Банный комплекс в Перово приглашает отдохнуть с пользой для тела и души. В парилке Вы забудете о рутинных заботах, избавитесь от накопившейся усталости, снимите стресс и напряжение. Забудьте о суете повседневной жизни. Окунитесь в атмосферу тепла и неги.

5 этно-бань

В банном комплексе в Перово Вас ждут разнообразные бани и сауны, холодная купель и кафе с вкусными блюдами и напитками. Парение можно совместить с профессиональным общим массажем и СПА-процедурами. Для Вас работают 5 этно-бань:

  • русская — очищает тело и благоприятно влияет на восстановление организма, а эвкалиптовые и дубовые веники дарят глубокое расслабление;
  • японская — на родине называется о-фуро, подразумевает купание в глубоких бочках с теплой водой, прекрасно снимает усталость, нормализует сон, уменьшает стресс и тревогу;
  • турецкая — известная как хаммам, 45 градусов при 100% влажности воздуха переносятся легко, подготавливают организм к пилингу, обертыванию и другим косметологическим процедурам;
  • финская — сауна прогревается до 130 градусов, сухой воздух и высокая температура улучшают деятельность организма, чтобы повысить тонус сосудов, рекомендуется после парилки окунуться в холодную купель;
  • индивидуальная баня с хаммамом — комфортные 32-45 градусов, пар, исходящий от стен, потолка и скамей, позволяют максимально расслабиться, очистить дыхательные пути, снять усталость мышц и суставов.

Как правильно ходить в баню?

  • Перед баней не рекомендуется много есть, но и натощак там находиться нельзя.
  • Чтобы париться было комфортно, сделайте небольшую разминку или поплавайте минут 15.
  • Перед входом в парную нужно принять теплый душ, на голову надеть фетровую шапочку.
  • В парилке дышите только носом, иначе можно обжечь легкие и пересушить бронхи.
  • Используйте веник, когда привыкните к высокой температуре и пару.
  • В перерывах между заходами в парную рекомендуют пить много жидкости.
  • Не вставайте резко со скамьи, может закружиться голова.

Банный комплекс в Перово предлагает услуги профессионального банщика. Чтобы заказать индивидуальное парение, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Хотите записаться на фитнес рядом с м. Перово? В «Карибии» одни из самых доступных цен на клубные карты.