Где отдохнуть в Москве сегодня
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отдохнуть в Москве сегодня? Ответ очевиден!

Где отдохнуть в Москве сегодня? Этот вопрос часто волнует людей, которые не любят планировать досуг заранее, а предпочитают принимать решения спонтанно, в зависимости от настроения. Казалось бы, в огромном мегаполисе очень много мест, где можно весело и с пользой провести время — рестораны, клубы, кинотеатры, кафе всегда рады гостям. Но, несмотря на огромное разнообразие заведений, найти развлечение по душе бывает непросто. Мы поможем Вам сделать выбор и немного расскажем о водном развлекательном центре «Карибия» — месте, где каждый получит массу новых невероятных впечатлений и заряд положительных эмоций!

бассейн.jpg

Двери нашего аквапарка в Москве открыты для посетителей ежедневно с 10.00 до 22.00. Но рекомендуем не откладывать веселье на потом, а посетить нас уже сегодня! В «Карибии» постоянно раздается веселый смех детей и взрослых, ведь мы сделали все, чтобы Вам не пришлось скучать! Четыре головокружительных горки, бассейны с гидромассажем, пляж и несколько джакузи — обилие водных аттракционов никого не оставит равнодушным! Для любителей попариться в бане предусмотрен современный комплекс из пяти бань — русской, финской, турецкой, римской и японской. Холодная купель, натуральные веники и расслабляющие массажи — здесь есть все необходимое для отличного отдыха душой и телом.

Если Вы ищите, где сегодня в Москве можно не только отдохнуть, но и вкусно поужинать, приглашаем насладиться великолепными кулинарными шедеврами от наших поваров. В «Карибии» работают ресторан-клуб с европейской и итальянской кухней, «Египетское кафе», фито-бар. Любители спортивных состязаний обязательно оценят спорт-бар, где можно поболеть за любимую команду и попробовать закуски из собственной пекарни. А несколько банкетных залов работают специально для тех, кто хочет весело и необычно отметить День рождения, свадьбу или любой другой праздник.

Сегодня и всегда в нашем водном развлекательном центре в Москве также работают:

  • игровой центр с более чем 25 игровыми автоматами;
  • залы для игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд в Перово;
  • большой фитнес-клуб с тренажерным залом и залом групповых занятий;
  • салон красоты с солярием и массажным кабинетом.

Приходите с семьей, друзьями, коллегами и не сомневайтесь — здесь каждый найдет развлечение по душе и сможет отлично отдохнуть! В аквапарке царит особая атмосфера, которая помогает полностью расслабиться и окунуться в удивительный мир развлечений, праздника и вечного лета!

Теперь Вы знаете, где можно отлично отдохнуть в Москве уже сегодня, поэтому ждем в аквапарке в Перово! Добраться к нам очень легко, водный центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».