Куда пойти туристу в Москве
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти отдохнуть туристу в Москве

Куда пойти туристу в Москве? Мест, которые обязательно стоит посетить в столице, великое множество. Храм Христа Спасителя, Кремль, Красная площадь, Мавзолей, Третьяковская галерея — и это далеко не полный список достопримечательностей, которыми богата златоглавая. Если Вы хотите посетить хоть малую толику того, чем славится город, придется стоптать не одну пару обуви.

куда пойти туристу в москве.jpg

Как известно, многочасовые походы по достопримечательностям питают человека духовно, обогащают багаж знаний и позволяют максимально приблизиться к эстетике и красоте. Рассматривая предметы старины, люди как будто заряжаются удивительным чувством величия и великолепия. Но есть и обратная сторона медали — гудящие ноги, усталость и ломота в теле от многочасовых экскурсий. Лучший способ побороть это угнетающее чувство — перейти от пищи духовной к активным развлечениям и более расслабленному отдыху. И в этом с радостью поможет развлекательный центр «Карибия» — еще одно место, куда обязательно стоит пойти туристу в Москве.

Современный аквапарк, 5 этно-бань и велнесс-центр помогут Вам снять напряжение и избавиться от накопившейся усталости. Четыре головокружительных горки «Свободное падение», «Черная дыра», «Бодислайд» и «Мультислайд», куда обязательно нужно попасть настоящим экстремалам, позволят ощутить сумасшедший выброс адреналина. Любители спокойного времяпрепровождения смогут комфортно расположиться у волнового бассейна или насладиться расслабляющим водным массажем в современном джакузи.

Для настоящих кулинарных гурманов «Карибия» предлагает большой выбор мест, где можно вкусно поужинать и насладиться удивительной атмосферой уюта. У нас работают ресторан-клуб с европейской и итальянской кухней, «Египетское кафе», фито-бар. Те, кто не представляет своей жизни без спорта, обязательно оценят спорт-бар, где можно поддержать любимую команду в сложном поединке и попробовать закуски из собственной пекарни. А в летнее время стоит пойти в антикафе на крыше, откуда открывается прекрасный вид на Москву. Несомненно, такой отдых понравится любому туристу!

В «Карибии» также можно посетить:

  • игротеку с обилием аттракционов и игровых автоматов на любой вкус;
  • залы для захватывающей игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд;
  • большой фитнес-клуб с тренажерным залом и залом групповых занятий;
  • салон красоты с солярием и массажным кабинетом.

В нашем развлекательном центре также проходят развлекательные мероприятия на любой вкус — детские спектакли, пляжные дискотеки, фестивали и многое другое. Регулярно проводятся акции и действуют специальные скидки по бонусным картам. Подробнее о всех предложениях читайте на нашем сайте.

Теперь Вы знаете, куда стоит пойти туристу в Москве, чтобы провести время весело и с пользой! Ждем Вас в нашем аквапарке в Перово ежедневно с 10.00 до 22.00. Добраться к нам очень легко, водный центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».