Шоколадное обертывание в Москве в салоне красоты "Карибия". Цены на СПА процедуры указаны в прайс-листе.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Шоколадное обертывание в Москве

Если Вы хоть изредка интересуетесь велнесс-сферой, то наверняка уже слышали про шоколадные обертывания – в Москве сейчас множество салонов красоты и СПА-центров, которые предоставляют эту услугу. Но и как все новое, процедура обертывания вызывает множество недоверительных взглядов и гипотез на тему неэффективности и, скажем так, «вычурности» сего действа. Но все это не из-за каких-то предубеждений, а просто в силу отсутствия достаточной информированности. Значит надо разобраться, не правда ли?

2ca99e680b2c199403b0d29a478fe0d6.jpg

Что Вас ждет после процедуры шоколадного обертывания?

А знаете ли Вы, что шоколадное обертывание не только невероятно приятная, но и очень полезная процедура? Как бы это парадоксально и утопично ни звучало, но именно благодаря шоколаду Вы сможете избавиться от лишних килограмм и существенно ускорить обмен веществ. Главное принимать его не внутрь, а исключительно в косметических целях.

Шоколадное обертывание многие женщины считают действительно уникальной процедурой, так как именно благодаря обертыванию можно всего за пару сеансов забыть о существовании целлюлита и отеков. А все из-за чудодейственного какао-порошка, который очень эффективно расщепляет жиры.

Немаловажную роль в процессе шоколадного обертывания играет и всем известный запах шоколада. Некоторые недоумевают: «Как это так? Причем тут запах?». Ответ предельно прост: запах шоколада вырабатывает у человека гормон счастья. Таким образом Вы, впитывая все лучшее от процедуры обертывания, в качестве бонуса получаете еще и прекрасное настроение.

Шоколадное обертывание в Москве доступно во многих велнесс-центрах, но особую популярность заслужил спа-салон в аквапарке «Карибия». Целебные свойства какао-порошка вкупе с профессиональным подходом специалистов дают поистине поразительный эффект. Посмотрите также цены на общий массаж, если хотите расслабиться полностью.

Проверено: лучшее шоколадное обертывание в Москве – в велнесс-центре «Карибия».

Если Вы цените свое время, свое здоровье и привыкли только к профессиональным услугам, то можно с уверенностью сказать, что велнесс-центр «Карибии» для Вас.

В ходе процедуры Вы не только потеряете лишние сантиметры и получите заряд бодрости, но и насладитесь невероятной атмосферой вселенского счастья, которая царит в этом развлекательном центре!