Салон красоты: свадебные прически на любой вкус! В салоне красоты «Карибия» делают модные свадебные прически в разных стилях.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Стильные свадебные прически в салоне красоты «Карибия»

Свадьба — одно из самых важных и трепетных событий для каждой девушки. Это начало нового периода в жизни, создание собственной семьи, красивая история о настоящей и чистой любви. Быть безупречной в день бракосочетания — мечта многих представительниц прекрасного пола. Главная задача во время подготовки к торжеству — тщательно продумать идеальный образ невесты. Нужно выбрать потрясающее платье и подходящие туфли, сделать роскошную прическу, праздничный макияж и не забыть про маникюр! Как все успеть в предсвадебной суете? Вам помогут профессиональные парикмахеры нашего салона красоты!

парикмахер.jpg

Модные тенденции

В день бракосочетания невеста находится в центре внимания, поэтому все в ее образе должно быть идеальным, особенно прическа. Ведь волосы — секрет обаяния многих девушек. Чтобы праздничная укладка была неотразимой, хорошо держалась весь день и поражала своей красотой гостей, обратитесь в салон красоты в Перово. Мы готовы предложить как классические, так и оригинальные варианты. Наши опытные мастера создадут любую понравившуюся прическу.

  • Косы. Свадебная прическа с плетением никогда не теряет актуальности. Это отличный вариант для невест с длинными волосами. Аккуратная или небрежная коса подчеркнет женственность, сделает образ более нежным. В плетении можно использовать ленты, чтобы расставить яркие акценты.
  • Гладкий пучок. Неувядающая классика. Такая прическа выглядит элегантно и изысканно. Сдержанную укладку можно украсить гребнем с жемчужинами, живыми цветами или вуалеткой.
  • Роскошные локоны. Объемные кудрявые пряди, скрепленные невидимками и зафиксированные шпильками на одной или по обеим сторонам головы, на макушке или затылке, выглядят очень празднично.
  • Богемные узлы. Короткие прически со жгутами и маленькими косичками — дань моде 20-х годов прошлого века. Ар-деко — сдержанная роскошь. Для украшения подойдут золотые аксессуары, изысканные заколки, металлические венки.
  • Тематические свадебные прически. В салоне красоты «Карибия» Вам создадут любой шедевр. Готовите торжество в стиле бохо-шик? Хотите отметить бракосочетание в соответствии с русскими традициями? Свадьба будет с гавайскими мотивами? Для наших мастеров нет ничего невозможного!

Праздничная укладка должна быть не только красивой, но и стойкой. Мы используем в работе профессиональные средства для фиксации: прическа продержится весь день.

Чтобы записаться на свадебную прическу в салон красоты «Карибия», позвоните по телефону, указанному на сайте.