Кафе для свадьбы с детским меню в Москве, в «Карибии». Кафе для свадьбы со вкусным детским меню.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Дети на банкете: чем кормить малышей на свадьбе в кафе?

Традиционная свадьба — это пышное семейное торжество со множеством гостей. На праздник соберутся все: от любимой бабушки до малышей-племянников. Задача организаторов - сделать так, чтобы гости любого возраста остались довольны и получили только положительные эмоции.

свадьба2.jpg

Важная часть свадьбы — банкет. Накрытые столы, тосты за молодых и огромный торт — моменты, без которых невозможно представить традиционное торжество. Угощение для взрослых не проблема: в любом кафе Москвы предложат оригинальное банкетное меню с изысканными закусками и сытными горячими блюдами. Но если на празднике будут дети, нужно заранее продумать специальное детское меню. Мамы малышей по-настоящему насладятся праздником, если им не придется придумывать, чем накормить ребенка во время застолья. Дети смогут почувствовать себя почетными гостями, если официант подаст им особую и очень вкусную еду.

Полезно и вкусно

В ресторанах и кафе «Карибии» в Москве действует специальное детское банкетное меню. В него входят только полезные блюда из качественных натуральных продуктов. На свадьбе и дне рождения мы предложим маленьким гостям:

  • легкие закуски из овощей и сыра,
  • пирожки, слойки и пиццу,
  • фруктовые «шпажки»,
  • сытные салаты,
  • блинчики с начинками,
  • горячие блюда из курицы или рыбы,
  • морсы и компоты.

Детское меню для свадьбы не только полезное, но и вкусное. Повара наших кафе в Москве знают, как угодить привередам! Из простых натуральных продуктов кулинары создадут поражающие воображения блюда. Каждое будет затейливо украшено, чтобы разбудить капризный детский аппетит.

А сладкое будет?

Какая же свадьба без многоярусного торта? И какой ребенок откажется от необычного сладкого десерта? Не лишайте детей удовольствия, просто закажите торт в "Карибии"! Наши кондитеры предложат на выбор несколько вариантов коржей и начинки, среди которых Вы легко найдете подходящий для гостей любого возраста. Вкусный десерт, приготовленный из свежих натуральных продуктов, повара украсят мастикой или фруктами в соответствии с Вашими пожеланиями.

В банкетных залах, ресторане и кафе" Карибии" в Москве созданы все условия для настоящего праздника. У нас удобно провести:

  • банкет на несколько сотен человек или скромное семейное торжество,
  • свадьбу, день рождения малыша или юбилей дедушки,
  • молодежную вечеринку с танцами и музыкой или детский праздник с фокусами и аниматорами,
  • торжественное застолье или легкий фуршет.

Снять в «Карибии» в Москве кафе, банкетный зал и ресторан для свадьбы просто. Позвоните нашим менеджерам, расскажите о своих пожеланиях и назовите количество гостей. Все остальное мы берем на себя!