Семейное кафе с детской комнатой в РЦ Карибия Москве
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Семейное кафе с детской комнатой в Карибии

Многие любят отдыхать в кафе перед трудной рабочей неделей. Душевный вечер с мужей или женой в хорошем заведении позволяет расслабиться, насладиться теплым общением, приятной музыкой и вкусной едой. Часто супружеские пары не могут пойти в ресторан, т.к. не с кем оставить ребенка. Приходится проводить время дома по привычному сценарию. Но сегодня есть шанс разбавить скучные выходные! Достаточно найти семейное кафе с детской комнатой в Москве. Одно из таких мест — «Карибия».

karibiya_akvapark_v_perovo_moskva_foto_302.jpg

У нас будут рады взрослым и ребятишкам всех возрастов. Мы обеспечим семью не только потрясающей кухней, но и увлекательным досугом. Родители смогут как следует отдохнуть, не переживая за своих деток. Заботу о развлечении маленьких посетителей на себя возьмут профессиональные аниматоры.

Не беспокойтесь, Ваши крохи не останутся голодными. Шеф-повар ресторана «Карибия» составил специальное детское меню, в которое входят салаты, спучики, горячие блюда с разнообразными гарнирам, а также изысканные сладости и любимые детворой напитки.

Потрясающие развлечения и праздники в развлекательном центре

После того как детки подкрепятся, они могут выбрать любое развлечение на свой вкус. Мы предлагаем малышам познакомиться с прелестными зверюшками в мини-зоопарке. В нашем живом уголке обитают крокодил Жора, игуана Машка, морские черепашки Рафаэль, Донателло, Леонардо и Микеланджело. Ребятишки будут в восторге от экзотических животных! Также маленькие посетители нашего центра смогут почувствовать себя героями, сыграв на любом из игровых автоматов. Активные детки, скорее всего, предпочтут провести время в боулинге или аквапарке.

Если Вы хотите устроить день рождение ребенка в кафе, мы поможем! Посчитайте число гостей, выберите тематику праздника, расскажите про любимое лакомство именинника, а остальное наши сотрудники возьмут на себя! Мы подготовим помещение к торжеству, пригласим веселых аниматоров, фокусников и мастеров по аквагриму, чтобы день рождения запомнился ребенку на всю жизнь.

Не нужно больше искать семейные кафе с детской комнатой в Москве. Приезжайте в «Карибию»! У нас будет комфортно родителям и интересно малышам. Проведите выходной в нашем развлекательном центре: Вы сможете отдохнуть в шикарном ресторане, а детки получат массу новых эмоций!