Экспресс-массаж в Москве для самых занятых в спа-салоне «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Экспресс-массаж в Москве для самых занятых

Одеревенелая шея, боли в локтях, плечах и запястьях, неприятные ощущения в области спины — признаки офисного синдрома. Это сложный комплекс симптомов, которые врачи выявили у работников, проводящих за компьютером по восемь часов в день. Но усталость у офисных тружеников появляется не только из-за сидячего образа жизни. Важную роль играет эмоциональное выгорание. Если избавиться от некоторых болей можно самостоятельно, например, принять теплую ванну, то снять психологическое напряжение так просто не получится. Для этого нужно глубокое расслабление, достичь которого поможет профессиональный массаж.

Многие деловые люди не могут позволить себе уделить столько времени на посещение салона красоты. Но мы подготовили предложение, от которого невозможно отказаться, — экспресс-массаж в Москве. Процедура занимает всего полчаса, а руки мастера помогают полностью расслабиться и снять стресс. Всего за 30 минут можно улучшить самочувствие, восстановить энергетический баланс, наладить ток крови и почувствовать прилив жизненных сил. Несмотря на ограничение по времени, методика обладает всеми положительными свойствами продолжительной процедуры.

Услуга экспресс-массажа в Москве направлена на улучшение общего физического и психологического состояния. Из-за постоянного стресса у многих возникают мышечные зажимы. Эта проблема снижает подвижность и нарушает кровообращение. Профессиональный массаж снимает напряжение в мышцах, расслабляет суставы и позвоночник. Мастер концентрируется на определенных участках спины, ног, воротниковой зоны и головы. Сеанс поможет:

  • избавиться от болей в спине и шее,
  • снять мигрень,
  • улучшить осанку,
  • предотвратить искривление позвоночника.
  • 8.jpg

Экзотические методики

Если Вы можете уделить достаточно свободного времени на посещение спа-салона в «Карибии», рекомендуем познакомиться с уникальным массажем народов восточных стран. Азиатская практика базируется на воздействии на энергетические точки. Можно не только устранить последствия офисного синдрома и постоянных нервных напряжений, но и достичь душевного равновесия.

Приезжайте в «Карибию», и наши мастера сделают Вам незабываемый массаж по выбранной методике:

  • балийский — снимает ломоту в мышцах и стресс, улучшает кровообращение;
  • гавайский — успокаивает нервную систему, подтягивает кожу;
  • тайский — возвращает подвижность и гибкость телу;
  • бразильский — позволяет моделировать фигуру, больше всего воздействует на ягодицы и бедра;
  • французский — нормализует обмен веществ, снижает проявление целлюлита.

На массаж рядом с метро Новогиреево нужно записываться заранее. Позвоните по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры подберут удобное для Вас время. После массажа рекомендуем Вам посетить наш солярий в Перово. Доставьте себе удовольствие!