Где справить день рождения ребенку в Москве? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Когда праздник в радость: где справить день рождения ребенку?

День рождения — особый праздник, которого с нетерпением ждут все мальчишки и девчонки. Чтобы порадовать любимого сына или дочку, заботливые родители готовы на все. При сильной занятости организовать и провести торжественное мероприятие самостоятельно трудно, особенно если ожидается много гостей. Гораздо проще и выгоднее обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Они возьмут все хлопоты на себя, а Вам и малышам достанутся только приятные моменты!

karibiya_akvapark_v_perovo_moskva_foto_279.jpg

Где справить день рождения ребенку в Москве? Конечно же, в «Карибии». Что может быть лучше, чем праздничный день, проведенный на территории огромного аквапарка с горками в компании родных и близких!

Море брызг и удовольствия

Не знаете, с чего начать? Предложите гостям новый формат праздника и отправляйтесь в аквапарк, чтобы прокатиться на водных горках, поплавать в бассейне и насладиться другими радостями теплого общения. Крутые виражи — как раз то, что нужно для веселого начала дня.

Самым маленьким понравится резвиться в детском городке, где можно почувствовать себя настоящим пиратом, преодолеть все препятствия и сразиться с морским монстром. Пока малыши развлекаются, родители смогут отдохнуть в спокойной обстановке на прибрежном пляже.

Путешествие в виртуальную реальность

Не секрет, что одно из любимейших детских развлечений — компьютерные игры. Когда еще стоит погрузиться в захватывающий виртуальный мир, как не в день рождения? Именинника и его гостей ждет множество сюрпризов в нашем развлекательном центре.

Игровые автоматы займут ребят надолго. Здесь каждый сможет почувствовать себя знаменитым гонщиком или пилотом самолета, погулять по лабиринтам неведомых миров, поймать самую большую рыбу и поучаствовать в других приключениях.

Самых удачливых игроков ждут подарки. Не упустите возможность получить запоминающийся сюрприз. В день рождения это особенно актуально!

Банкет в честь праздника

К поиску места, где справить день рождения ребенку в Москве, важно подойти ответственно, ведь от этого во многом зависит успех мероприятия. Не тратьте время на утомительные поездки и сразу приезжайте в «Карибию»! Мы поможем выбрать подходящий банкетный зал и организуем праздник для детей в день рождения. В программу можно включить:

  • театрализованное представление,
  • веселые конкурсы и игры от аниматоров и многое другое.

Все, что нужно, — это продумать праздничное меню, оформление зала и заказать именинный торт. Остальные заботы мы возьмем на себя! Подробную информацию об услугах и их стоимости уточняйте у менеджеров.