Клуб, боулинг, караоке в «Карибии» в ВАО. В нашем развлекательном центре в Москве есть все для веселого времяпрепровождения.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где можно интересно и весело провести вечер с друзьями?

Клуб, боулинг, караоке, бильярд, ресторан — есть множество идей для приятного отдыха в компании друзей, близких или коллег. Хотите все и сразу? Тогда добро пожаловать в «Карибию»! Мы собрали самые популярные развлечения под одной крышей. В нашем центре отдыха каждый найдет себе занятие по вкусу:

--боулинг акции.jpg

  • активные — боулинг, бильярд, акварпарк и ночные дискотеки;
  • азартные — многочисленные игровые автоматы;
  • спокойные — умиротворяющие обстановки ресторанов и кафе;
  • душевные — расслабляющие и оздоравливающие бани и сауны;
  • спортивные — залы групповых занятий и силовых тренажеров.

Веселой компанией можно направиться в боулинг-клуб или караоке. Это увлекательные развлечения, от которых мало кто сможет отказаться. В «Карибии» есть 12 первоклассных дорожек для боулинга Brunswick. Чтобы получить удовольствие от игры, не обязательно быть профессионалом. Одержать блестящую победу сможет даже новичок. Главное — позитивный настрой и немного удачи. В перерывах между партиями все желающие смогут восполнить силы в спорт-баре.

Также у нас есть отдельный зал с 2 столами для русского бильярда и 3 — для игры в пул. Эти развлечения пользуются не меньшей популярностью, чем боулинг. Во время партии Вы сможете проявить физические и интеллектуальные возможности. Игра затягивает азартностью и непредсказуемым финалом.

Отмечайте победу в спорт-баре!

После нескольких ярких и интересных партий вся компания может отметить триумфальную победу, подкрепиться и с комфортом отдохнуть в спорт-баре. Приятный интерьер, вкусные блюда и зажигательная музыка создают необходимую атмосферу. Меню заведения Вас приятно удивит. В нем есть:

  • сочное мясо, приготовленное на гриле,
  • необычные закуски,
  • традиционные снэки,
  • вкусная пицца,
  • большой выбор прохладительных напитков.

В баре проходят трансляции важных спортивных событий. Вы с друзьями сможете поболеть за любимую команду, наблюдая за игрой на больших экранах. Чтобы не пришлось искать место на нужное количество человек, лучше заранее забронировать столик.

Хотите поиграть в бильярд в Москве или насладиться красочной партией в боулинг? Приезжайте в РЦ «Карибия» всей дружной компанией! Точные цены на предложения можно посмотреть в прайс-листе. Наши клубы боулинга, караоке и других развлечений ждут Вас! Дополнительную информацию узнавайте по телефонам, указанным на сайте.