Ищете необычное место для отдыха с друзьями? Добро пожаловать в «Карибию»!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Ищете необычное место для отдыха с друзьями? Добро пожаловать в «Карибию»!

Как много раз Вы пытались найти необычное место для отдыха с друзьями? Оказывается, несмотря на обилие развлечений, это большая проблема. В столице работают множество баров, клубов, ресторанов и других заведений для проведения веселого досуга. Но из всего многообразия так непросто выбрать что-то действительно стоящее, оригинальное и необыкновенное. Если Вы не оставляете попыток отыскать необычное место, приходите в «Карибию». Возможно, именно это то, что Вы ищите!

35.jpg

Специально для тех, кто уже устал от традиционного отдыха, наш развлекательный центр предлагает оригинальную альтернативу — феерические ночные дискотеки. Бодрящие струи воды, мощное звучание клубных хитов от лучших ди-джеев столицы, фирменные коктейли и огромный танцпол прямо в центре бассейна — все это гарантирует незабываемое веселье в компании лучших друзей. Те, кто побывал у нас хотя бы раз, обязательно хотят вернуться!

К каждой вечеринке мы подготавливаем уникальную тематическую программу с интересными конкурсами, многочисленными сюрпризами и бонусами. Развлекают гостей захватывающие фаер- и бармен-шоу. Ловкие мастера продемонстрируют все грани своего таланта. Джакузи, горки и бассейны помогут находиться в приятном тонусе и отличном настроении. А самые отважные смогут совершить головокружительный спуск в зорбе! Ночные развлечения в Москве останутся в памяти карнавалом настоящего драйва и беззаботного веселья.

Чтобы окунуться в звуковые и океанские волны, приобретайте билеты на мероприятие в кассах аквапарка или онлайн на нашем сайте. Пользование любыми водными аттракционами входит в стоимость. Подробнее о необычном месте для отдыха с друзьями можно узнать на сайте или по телефону.

Отдыхайте в «Карибии» не только ночью, но и днем

Ночные дискотеки — далеко не все развлечения. Для запоминающегося досуга с друзьями мы также предлагаем:

  • оборудованные залы для игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд;
  • просторный спорт-бар, где транслируются важные спортивные события;
  • банный комплекс, в котором работают пять этно-бань и саун;
  • большой аквапарк с горками, бассейнами и джакузи;
  • игровой зал с более чем 25 автоматами;
  • ресторан и несколько кафе, предлагающие вкуснейшие блюда на любой вкус.

Аквапарк — это яркое, необычное, веселое место для отдыха с друзьями. Приходите к нам большой компанией или вместе с несколькими самыми близкими людьми, в любом случае скучно не будет. Ждем ежедневно с 10.00 до 22.00. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.