Ночная вечеринка в аквапарке Карибия: пати в развлекательном заведении в Москве. Ночные дискотеки с бассейном в развлекательном заведении «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Ночные вечеринки в «Карибии» — место встреч главных тусовщиков столицы!

Думаете, как отлично провести время большой компанией? Надоели пафосные клубы и скучные рестораны? Не можете решить, в какое ночное развлекательное заведение отправиться на этот раз? Приезжайте в «Карибию»! У нас проходят потрясающие тусовки!

91.jpg

Аквапарк — необычное место для ночного отдыха. Вечеринки у бассейна еще не успели надоесть современной молодежи. Яркое событие притягивает многих девушек и парней. Все хоть раз в жизни мечтали попасть на пул-пати. Это не банальные дискотеки в клубах или скромные домашние посиделки. Тусовки в аквапарке — головокружительные мероприятия, которые нельзя пропускать! Другие ночные развлекательные заведения вряд ли смогут предложить что-то подобное. Поэтому хватайте друзей, покупайте билеты и направляйтесь прямиком в «Карибию». Не забудьте взять свой самый красивый купальник или плавки.

Программа дискотеки в бассейне

Мы приготовили для Вас, пожалуй, лучшие ночные развлечения в Москве! Приезжайте и убедитесь сами! В лунном свете аквапарк преображается. С наступлением ночи в нем появляется все, чтобы затусить на полную катушку. Вас ждут:

  • свежие музыкальные сеты от модных диджеев,
  • вкуснейшие коктейли от профессиональных барменов,
  • зажигательные девушки Go-Go,
  • огромный бассейн в качестве танцпола,
  • крутые горки для самых активных,
  • спокойная зона с джакузи для отдыха,
  • уникальные лазерные шоу,
  • захватывающие выступления укротителей огня,
  • необычные соревнования и конкурсы,
  • новинки на каждой вечеринке.

Тематика пул-пати никогда не повторяется. Это еще один повод заглянуть на ночную вечеринку в бассейне. Яркие огни, громкая музыка, водные брызги, потрясающие напитки — что еще нужно, чтобы провести незабываемую ночь в аквапарке? Приезжайте с друзьями, второй половинкой или веселой компанией: именно Вас нам не хватает! Некого взять с собой? Не беда! У нас можно познакомиться с красивыми и интересными молодыми людьми и девушками.

Не ищите ночные развлекательные заведения в столице. Зарегистрируйтесь на нашем сайте, и Вы первыми узнаете о грядущих вечеринках в аквапарке «Карибия». Забронируйте места на ближайшее мероприятие уже сейчас. Мы предлагаем билеты двух категорий:

  • Standard – все развлечения, действующие на территории комплекса во время проведения дискотеки,
  • VIP – получайте дополнительные бонусы: free bar & backstage.

Наслаждайтесь весельем и непринужденным общением!

Вход на ночную дискотеку разрешен лицам, достигшим 18 лет. Более подробную информацию о вечеринках в аквапарке узнавайте у менеджеров по телефону, указанному на сайте.