Услуги мастера педикюра
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Услуги мастера педикюра

Пожалуй, каждая девушка мечтает об ухоженных ножках. И, пусть предмет своих стараний можно продемонстрировать только в теплое время года, когда актуальны сандалии и босоножки, для девушек красота и здоровье ног – это не столько повод для хвастовства, сколько неотъемлемое условие для комфортного самочувствия и внутренней гармонии.

nogtevoj-servis.jpg

Если Вас интересует педикюр в Новогиреево, то выбор у Вас поистине огромен. Главное подробно разобраться в нюансах этой процедуры и изучить перечень предоставляемых услуг. А дальше дело за малым…

Как найти хорошего мастера?

Для того чтобы выбрать действительно хорошего мастера педикюра, для начала необходимо разобраться в нюансах этой услуги.

Педикюр – это прежде всего уход за пальцами и кожей ног. Процедура включает в себя полировку ногтей и придание им формы, удаление мозолей и особый уход за пальцами ног.

Стоит отметить, что существует несколько разновидностей педикюра. В развлекательном центре «Карибии» Вы сможете выбрать любой из них. Познакомиться с услугами мастера педикюра не составит труда - можно позвонить или прийти и лично проконсультироваться.

Начать краткий экскурс в мир красоты ногтей и ног стоит с обрезного классического педикюра. В процессе этой процедуры стопы и ногти обрабатываются специальными щипчиками, ножницами, пемзой и пилочками после предварительного замачивания ног в ванночке. Это – наиболее

распространенный и классический вид педикюра, которым чаще всего пользуются постоянные клиенты и клиентки «Карибии».

Также существует и менее радикальный, так называемый сухой вид педикюра. В ходе сего действа на кутикулу наносится специальный гель, который постепенно ее растворяет. Но для того чтобы добиться хорошего результата, понадобится несколько процедур.

В последнее время стал популярен и СПА-педикюр – все больше и больше женщин стали баловать себя этой полезной и невероятно приятной процедурой. Услуги мастера педикюра включают в себя парофинотерапию и массаж стоп, а также выравнивание и наращивание ногтей.

Педикюр в «Карибии» – незабываемое удовольствие и превосходный результат

Если Вы цените профессиональный подход и высококвалифицированных специалистов, любите порадовать себя скидками и цените свое время, то услуги педикюра в РЦ «Карибия» удовлетворят все Ваши потребности. Комплексный подход, качественные услуги и по-настоящему демократичные цены заставят Вас полюбить СПА-салон в Перово и забыть о нескончаемых поисках мастеров.