Боулинг с баром в Карибии — отличное место для отдыха с друзьями!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Боулинг с баром — отличный отдых с друзьями!

Боулинг — увлекательная игра, которая нравится и детям, и взрослым. Чтобы сыграть партию с друзьями и одержать блестящую победу, вовсе не обязательно быть профессионалом. С такой задачей под силу справиться и новичку! Главное — выбрать для спортивных состязаний удачное место, где будет комфортно всем.

6.jpg

Боулинг со спорт-баром в РЦ «Карибия» — как раз то, что нужно! Мы приглашаем маленьких гостей и их родителей провести время с удовольствием и сыграть несколько партий в отличной компании. Приезжайте в любое удобное время! Цена дорожки в будни и выходные доступна всем.

Качественное оборудование — залог успешной игры

Боулинг в «Карибии» оборудован профессиональными дорожками Brunswik, которые используют во время проведения мировых чемпионатов. Для удобства игроков предусмотрена автоматическая система подсчета очков, есть вместительные шкафчики для хранения экипировки и личных вещей. Все, что от Вас требуется, — просто наслаждаться приятным времяпрепровождением в компании родных и близких.

Для юных посетителей боулинга мы предлагаем дорожки с автоматическими бортиками. Они позволяют шарам точно достигать целей и упрощают игровую задачу. Это поможет детям почувствовать себя на высоте и подогреет интерес к спорту.

Вкуснейшее угощение от шеф-повара

После яркой и увлекательной игры самое время с комфортом отдохнуть и перекусить. Искать, где это сделать, не придется. Достаточно посетить спорт-бар! В меню — разнообразные блюда и закуски:

  • вкуснейшая пицца от шеф-повара,
  • ароматные снеки,
  • освежающие коктейли и другие напитки.

Боулинг с баром в Москве в ЮВАО — лишь одно из многих развлечений в «Карибии». Мы предлагаем посетителям РЦ огромный выбор мероприятий на любой вкус и достаток. Всегда к Вашим услугам:

  • огромный аквапарк с пляжем, «тихой рекой», просторными бассейнами, водными горками и многочисленными детскими аттракционами,
  • развлекательный центр с игровыми автоматами,
  • SPA-курорт и салон красоты,
  • многочисленные кафе и ресторан, где всегда можно провести вечер в компании родных и близких.

Намечается праздничное событие: юбилей, день рождения, корпоратив, выпускной? Отметить его можно в боулинге с баром или в любом из банкетных залов «Карибии». Цена дорожки ниже в будни и дневное время. Точные цены смотрите на сайте или уточняйте у наших менеджеров.

Приезжайте в «Карибию». Незабываемый отдых гарантирован!