Кафе с открытой верандой на крыше РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Кафе с открытой верандой — лучшее место для романтических вечеров и красивых торжеств!

Кафе с открытой верандой на крыше пользуются неизменной популярностью у посетителей. Когда ненастье сменяется погожими деньками и светит нежное солнышко, так хочется выбраться из надоевших за зиму помещений, чтобы провести время на свежем воздухе. Устроившись в уютном кресле и любуясь прекрасными видами на город, можно вкусно пообедать, отдохнуть и расслабиться. Именно в таком месте человек обретает гармонию с собой, получает заряд новых сил и вдохновения. Кстати, любимые блюда, съеденные в приятной обстановке под открытым небом, кажутся еще более вкусными.

1.jpg

Уютное антикафе с верандой расположилось на крыше развлекательного центра «Карибия». В нашем заведении предусмотрено все для приятного отдыха в погожий летний денек. Под открытым небом расставлены деревянные столики с зонтиками, диванчики и стулья с разноцветными подушками. Сидеть на них, наслаждаясь теплыми солнечными лучами, — одно удовольствие. Мягкое напольное покрытие имитирует зеленую траву. Создается впечатление, что Вы находитесь не на крыше высокого здания, а на настоящей загородной лужайке. Отдыхать в нашем кафе можно всей семьей: открытая веранда оборудована с учетом правил безопасности.

Если Вы проголодались, купить напитки, сэндвичи, снеки и мороженое можно в баре, расположенном рядом на крыше. Более сытные блюда легко заказать из меню спорт-бара или ресторана.

В кафе с открытой верандой на крыше для Вашего удобства также предусмотрены:

  • удобные шезлонги, позволяющие с комфортом насладиться солнечной погодой;
  • более тридцати популярных настольных игр;
  • регулярные трансляции важных спортивных событий;
  • точка бесплатного доступа Wi-Fi и многое другое.

Приходите к нам с семьей, друзьями или в компании любимого человека. Обещаем: это будет незабываемый день!

Кафе с открытой верандой — удачное место для незабываемого праздника

Открытая веранда кафе — это прекрасное решение не только для традиционного ужина, но и для организации праздничного банкета. Душный, закрытый зал с ограниченным пространством не всегда подходит виновникам торжества. А вот красивый праздник на свежем воздухе — совсем другое дело.

Банкет на открытой веранде на крыше в «Карибии» — это возможности:

  • отметить важное событие на свежем воздухе и при этом насладиться высококлассным сервисом;
  • разместить всех гостей с комфортом и декорировать площадку так, как это необходимо;
  • провести красивую выездную регистрацию, если намечается свадебное торжество.

Отличная погода, вкусная еда и первоклассный сервис — вот главные составляющие удачного празднования. Ваше торжество, проведенное в «Карибии», навсегда запомнится Вам и всем гостям!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами. Они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы. Чтобы узнать подробнее о других банкетных залах комплекса и уточнить, сколько стоит свадебный банкет в кафе, посмотрите презентацию.