Боулинг — отличный повод для встречи с друзьями!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Боулинг — отличный повод для встречи с друзьями!

Боулинг — захватывающая игра, пользующаяся огромной популярностью во всем мире. Удивительно, но история этого азартного вид спорта уходит своими корнями в глубокую древность. Археологи обнаружили прототипы шаров и кегель во время раскопок гробницы в Древнем Египте, датируемой 5200 годом до нашей эры! Были найдены три кусочка мрамора, несколько небольших каменных мячей и девять тонких кегель, которые наши предки использовали для игры. Таким образом, можно предположить, что первый раз человек сыграл партию в боулинг более 7000 лет назад!

5.jpg

С течением лет игра набирала популярность, ее постоянно совершенствовали и дорабатывали: меняли длину и обработку дорожки, вес и размер шаров, даже форму кеглей. Неизменной оставалась лишь суть — чтобы одержать победу, необходимо набрать как можно очков. Для этого нужно сбить шаром все кегли и желательно за одну попытку, что на профессиональном языке называется выбить страйк. Если же с первого раза добиться успеха не удалось, игроку дается второй шанс.

Преимущество боулинга заключается в том, что специальной подготовки игра абсолютно не требует, игрок учится в процессе. Одержать победу может как профессионал, так и новичок. Неудивительно, что развлекательные клубы с боулингом сегодня пользуются огромной популярностью: сюда приходят с друзьями, коллегами и семьей. Здесь можно отлично провести время в отличной компании, отдохнуть от суеты и получить массу приятных эмоций!

«Карибия» — развлекательный центр с современным залом для боулинга

В развлекательном развлекательном центре «Карибия» работает современный боулинг-клуб с 12 профессиональными дорожками фирмы Brunswick, которая является мировым лидером в индустрии. Именно на этом оборудовании проводят чемпионаты мира и крупные коммерческие соревнования. Все дорожки оборудованы в соответствии с последними стандартами и дополнены системой автоматического подсчета очков, особенно удобной для новичков. В нашем клубе не придется скучать и маленьким посетителям. У нас можно отметить День Рождения в боулинге для детей. Специально для юных игроков дорожки оборудованы автоматическими бортиками. Благодаря им брошенные шары точно достигают цели, пробуждая у малышей интерес к игре.

Боулинг в клубе развлекательного семейного центра «Карибия» — это прекрасный способ провести время весело, незабываемо и активно. Лучшего места для отдыха веселой компанией просто не найти! После партии Вы можете отметить победу в нашем спорт-баре. Здесь подают вкуснейшую пиццу от шеф-повара, разнообразные закуски, пиво, коктейли и другие напитки.

Для получения дополнительной информации об услугах обращайтесь по телефону. Звоните, чтобы уточнить цены на посещение развлекательного клуба с боулингом и забронировать время. Школьникам и студентам мы предоставляем скидки.