Следите за спортивными успехами других и побеждайте сами в «Карибии»!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Следите за спортивными успехами других и побеждайте сами в «Карибии»!

Вы любите проводить время в компании лучших друзей за душевными разговорами? А, может, являетесь ярым спортивным болельщиком и обожаете смотреть трансляции матчей на большом экране? Или не представляете своего отдыха без кружки пенного напитка с ароматными закусками? Если Вы утвердительно ответили хотя бы на один из этих вопросов, то можете не сомневаться, что спорт-бар в развлекательном центре «Карибия» станет Вашим любимым местом проведения досуга! Мы сумели соединить воедино три главных компонента настоящего мужского отдыха: высококачественные напитки, вкусную еду и трансляции главных спортивных событий. Прибавьте к этому первоклассное обслуживание и приятную дружескую атмосферу без лишнего пафоса. Мы уверены: такой набор обязательно придется Вам по душе!

DSC_0071.jpg

В нашем спорт-баре можно с удовольствием поболеть за любимую команду и проникнуться атмосферой здорового азарта. В компании единомышленников каждый гость ощущает себя словно на настоящем стадионе, однако ни одна спортивная арена не обеспечит такого комфорта, который Вы испытаете, сидя на мягких диванчиках. Большие экраны, транслирующие матчи, расположены очень удобно и открыты для просмотра из любого участка спорт-бара.

Приходите к нам с друзьями, коллегами или даже всей семьей. В обширном меню найдутся вкуснейшие блюда и напитки для самых взыскательных клиентов. Предлагаем ароматную пиццу от шеф-повара, салаты, пивные закуски и блюда на гриле. В меню представлено множество сортов свежего пива, есть соки и безалкогольные коктейли.

Матч закончился? Самое время сыграть партию в бильярд!

После окончания матча болельщики, воодушевленные победой или огорченные проигрышем любимой команды, смогут продемонстрировать свои спортивные возможности, сыграв партию в бильярд. Это прекрасный способ расслабиться, восстановить силы и поднять настроение. Спорт-бар и бильярд в «Карибии» располагаются недалеко друг от друга. После окончания партии можно расположиться за уютным столиком в зоне отдыха и, наблюдая за игрой других, заказать любое блюдо или напиток из меню бара.

В просторном зале с приглушенным светом оборудованы пять столов для русского бильярда и американского пула. Предлагаем комфортные условия и дружелюбную атмосферу для незабываемого отдыха взрослых и детей. Внимательный персонал, первоклассное обслуживание, широкое разнообразие развлечений, демократичные цены. Однажды приехав в «Карибию», гости хотят обязательно к нам вернуться вновь!

Спорт-бар и бильярд — не единственные развлечения для настоящих мужчин, представленные в нашем центре. Мы также предлагаем:

  • современный аквапарк со множеством водных аттракционов,
  • зал для игры в боулинг,
  • большой банный комплекс,
  • фитнес-клуб с залами кардиотренировок и силовых тренажеров,
  • игровой центр и многое другое.

Ждем Вас в спорт-баре и бильярде ежедневно с 12.00 до 24.00! Добраться до развлекательного комплекса легко: он расположен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.