Где отпраздновать выпускной детского сада? Конечно в Карибии! Банкетный зал в Аквапарке, ведущие, конкурсы и угощения
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отпраздновать выпускной из детского сада?

где отпраздновать выпускной детского сада Хотите провести незабываемый памятный день с детьми? Скоро у ребенка выпускной из детского сада, а Вы еще не определились, где лучше отпраздновать это знаменательное событие? Предлагаем устроить наполненный радостью и развлечениями праздник в РЦ «Карибия». Мы гарантируем, что у нас будет весело детям любого возраста!

Водные аттракционы

Начните большую развлекательную программу праздничного дня с посещения аквапарка. На его территории есть пляж, «тихая река», просторные бассейны. Родители могут отдохнуть на удобных шезлонгах, поплавать в свое удовольствие или покататься на высоких волнах.

Выпускники детского сада оценят наши водные аттракционы.

  • Быстрые спуски и резкие повороты экстремальных горок «Черная дыра» и «Бодислайд» не оставят равнодушными любителей скорости и адреналина.
  • Тем, кто предпочитает более спокойный отдых или никогда не был в аквапарке, у предлагаем прокатиться на аттракционах «Мультислайд» и «Свободное падение».

Самым маленьким гостям праздника понравится проводить время под флагом пиратского корабля. Водные горки и препятствия надолго увлекут мальчиков и девочек. Малыши почувствуют себя настоящими пиратами и смогут сразиться с морским монстром.

Банкет и шоу-программа

После активного отдыха самое время перейти за праздничный стол. Чтобы не тратить время и силы на самостоятельную организацию праздника, доверьте все хлопоты профессионалам. Позвольте себе наслаждаться весельем — заранее закажите банкет в «Карибии»! Наши специалисты:

  • оформят помещение в соответствие с тематикой и подберут подходящие аксессуары для выпускного,
  • покажут захватывающую шоу-программу или подготовят театрализованное представление,
  • проведут веселые развлекательные конкурсы для детей.

Чтобы гости не остались голодными, предлагаем разнообразные сытные блюда:

  • из мяса, рыбы и птицы;
  • салаты и гарниры;
  • десерты и выпечку;
  • холодные закуски.

Чтобы провести веселый и уютный выпускной из детского сада, выберите банкетный зал с учетом количества гостей и тематики мероприятия. За дополнительную плату предоставляем услуги фотографа и видеографа. Для более активного и яркого празднования можно арендовать проектор, видео- и аудио аппаратуру.

Кульминацией выпускного станет торт от мастеров нашей собственной кондитерской. Приготовим кулинарный шедевр и украсим его по высшему разряду по Вашим предпочтениям.

Не знаете, где провести выпускной из детского сада? Позвоните в РЦ «Карибия» - организуем незабываемое мероприятие для детей и их родителей.