Развлечения в новогодние каникулы. Куда пойти с ребенком в новогодние каникулы - ждем Вас в аквапарке Карибия!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти с ребенком в новогодние каникулы?

куда пойти с ребенком в новогодние каникулы Зимние каникулы — любимая пора большинства школьников. Можно забыть о ранних подъемах, долгих уроках и огромных домашних заданиях. К сожалению, не все дети умеют правильно распоряжаться свободным временем. Если не подготовить для них развлекательную программу, они могут все праздничные дни просидеть за компьютером и в социальных сетях.

Не знаете, куда пойти с ребенком в новогодние каникулы? Весело и активно провести выходные можно в «Карибии». Здесь вас ждут классные развлечения и вкусные угощения!

Путешествие в лето

Хотите приятно удивить ребенка? Купите билеты в аквапарк. Катание на водных аттракционах — одно из самых необычных развлечений в новогодние каникулы. Ведь так здорово мчаться с горки в бассейн и плавать в теплой воде, когда на улице стоит мороз. Уверены, такой отдых понравится всем.

В нашей аквазоне тепло круглый год. Здесь есть:

  • четыре водные горки,
  • большой волновой бассейн,
  • детский городок для самых маленьких,
  • банный комплекс для ценителей сухого парения и влажного пара.

После активного отдыха восполнить запас сил и энергии поможет вкусный обед. В нашем кафе можно заказать различные закуски и салаты, шаурму, выпечку. Мы предлагаем широкий выбор блюд, приготовленных на мангале и в тандыре.

Увлекательные игры

В программу развлечений на новогодних каникулах также можно включить боулинг и игровые автоматы. Это достойная альтернатива компьютерным и мобильным играм. В «Карибии» есть игровой центр, где дети и взрослые могут проверить силу, ловкость и скорость реакции. За каждую победу игроки получают специальные билеты, которые можно обменять на призы.

Играть в боулинг веселее большой компанией. Зовите родных и друзей, заказывайте пиццу и напитки. Даже маленькие дети смогут получить удовольствие от игры, так как бортики на дорожках можно поднять, чтобы шар точно достиг своей цели.

Ознакомиться с ценами можно на сайте. РЦ «Карибия» находится в Перово.