Лучшие развлечения для детей на каникулах в аквапарке Карибия!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Море развлечений для детей на каникулах — в «Карибии»

d7717b5b4f8ab6b9b897eb1d3aefa6ad.jpg Не за горами школьные каникулы? Хотите устроить сыну или дочке незабываемый отдых? Посетите РЦ «Карибия». У нас есть множество отличных развлечений для детей любого возраста и их родителей. Мы сделали все для того, чтобы никто не заскучал.

Отдых в аквазоне

Ваш ребенок любит качаться на морских волнах и обожает активные игры на воде? Атмосфера популярного курорта царит в аквазоне «Карибии». Море впечатлений юным посетителям подарят:

  • купание в просторном волновом бассейне,
  • плавание по «тихой реке»,
  • катание на водных горках разной высоты и формы.

Самые маленькие гости могут прокатиться на полностью безопасных детских горках. Родителям тоже не придется скучать. Они смогут посетить банный комплекс, насладиться сухим парением при комфортной температуре и оценить преимущества банных традиций разных народов мира. Также к вашим услугам кафе, где можно попробовать пиццу, салаты и другие блюда.

Регулярно устраиваем на территории аквазоны интересные мероприятия для детей — анимационные и шоу-программы, веселые конкурсы и розыгрыши замечательных призов. Принять в них участие можно при покупке билета в аквапарк. Он также дает право на посещение аквазоны с бассейнами и горками, банного комплекса, открытого пляжа с горячим бассейном, заполненным морской водой.

Игровой центр и боулинг

Устали от катания на водных горках? У нас есть и другие развлечения для детей на каникулах. Для самых азартных игроков и любителей состязаний открыт игровой центр. Здесь мальчики и девочки смогут посоревноваться в силе, меткости и ловкости, принять участие в виртуальных гонках, побродить по запутанным лабиринтам других миров, сыграть в аэрохоккей. Самых удачливых игроков ждут заслуженные награды.

6.jpg

Хотите устроить мини-соревнование? Приходите в боулинг в ЮАО Москвы. Предлагаем 12 профессиональных дорожек и качественный инвентарь. Чтобы повысить точность броска, можно дополнительно поднять специальные бортики. Так дети будут сбивать кегли чаще.

Бронируйте дорожки заранее, чтобы гарантированно поиграть в боулинг в выбранное время. В будни в определенные часы действует специальный тариф для школьников и студентов. Чтобы воспользоваться им, нужно предъявить подтверждающий обучение документ.

РЦ «Карибия» работает для Вас ежедневно. Адрес, схему проезда, телефоны для связи приведены в разделе «Контакты».