Корпоратив в караоке. Не думайте, где провести корпоратив! Конечно в караоке РЦ «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где провести корпоратив в Москве?

karaoke-korporativ.jpg Ищете подходящее место для организации вечеринки? Расскажем, где провести корпоратив, чтобы все смогли отлично отдохнуть.

Караоке

Надоели банкеты? Устройте корпоратив в караоке. Вам не придется придумывать развлекательную программу и организовывать конкурсы. Ваши коллеги будут исполнять любимые песни, танцевать и веселиться. Скучать в такой обстановке не придется никому!

Отличное место для проведения корпоратива — РЦ «Карибия». Вы можете повеселиться в эффектно оформленном зале, где есть все необходимое для яркой вечеринки.

  • Современное оборудование обеспечивает высокое качество и чистоту звука.
  • Широкие экраны позволяют легко читать тексты песен.

К услугам гостей — большой каталог песен. Приезжайте и убедитесь сами — мы создали все условия для идеальной вечеринки.

Как воспользоваться услугой?

Чтобы провести корпоратив в караоке, свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте. Наш сотрудник расскажет о графике работы и правилах посещения.

Устроить праздник можно не только в караоке. Предлагаем провести корпоратив в одном из наших залов для банкета. Стоимость аренды зависит от выбранной даты и времени проведения мероприятия. Принимаем заявки от небольших фирм и крупных компаний. Нужна помощь в выборе помещения? Наши банкетные менеджеры помогут подобрать зал и составить меню. Оставляйте заявки на сайте или звоните, чтобы узнать подробности.