Гидромассажный бассейн в аквапарке: польза для тела и души
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Гидромассажный бассейн в аквапарке: польза для тела и души

c745f53d6d3ac5102c613509534bf8ad.jpg Массаж водными струями позволяет укрепить здоровье и улучшить самочувствие. Нет возможности установить ванну с гидромассажем дома? Это не повод отказываться от удовольствия. Чтобы оценить всю пользу процедуры, посещайте гидромассажный бассейн в аквапарке «Карибия».

Чем полезен массаж водными струями?

Регулярное посещение бассейна с гидромассажем благотворно влияет на организм. Массажное воздействие водными струями:

  • активизирует кровообращение и лимфоток,
  • избавляет от отеков,
  • улучшает микрорельеф кожи, приводит ее в тонус и придает гладкость,
  • сокращает проявления целлюлита,
  • расслабляет мышцы и облегчает боль после интенсивных тренировок,
  • способствует выведению токсинов и шлаков,
  • снимает нервное напряжение и повышает стрессоустойчивость.

Перед посещением гидромассажного бассейна в аквапарке нужно проконсультироваться со специалистом, так как массаж водными струями имеет противопоказания. В их число входят беременность, лактация, онкологические и некоторые другие заболевания.

Как купить билет в аквапарк?

Аквапарк с гидромассажным бассейном, банным комплексом и водными горками принимает гостей каждый день с 9:00 до 23:00. При температуре выше 20 градусов работает открытый пляж, где можно позагорать и отлично провести время на свежем воздухе, играя в пляжный волейбол и настольный теннис.

Приобрести билет, дающий право на посещение развлечений в аквазоне, можно в кассе или онлайн на нашем сайте. Дети ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно. РЦ «Карибия» отличается выгодным расположением, поэтому добираться к нам удобно из любой точки Москвы на метро или автомобиле. Адрес и телефоны смотрите на странице «Контакты».