Аквапарк с банным комплексом: отдых с пользой для здоровья
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с банным комплексом: отдых с пользой для здоровья

бассейн.jpg Правильный отдых — залог хорошего самочувствия. После учебной или рабочей недели необходимо снимать напряжение и восполнять запас жизненных сил. К сожалению, многие взрослые и дети предпочитают проводить выходные за компьютером или перед телевизором. Такое времяпрепровождение не способствует эмоциональной разрядке и оздоровлению. Из-за этого многие страдают от хронической усталости и не могут избавиться от стресса.

Решили пересмотреть подход к отдыху? В ближайшие выходные отправляйтесь всей семьей в «Карибию»! Это большой аквапарк с банным комплексом, который находится в районе Перово. Рассказываем, что Вас ждет.

Бассейны и водные аттракционы

«Карибия» — настоящий курорт в пределах Москвы. Здесь можно спокойно отдыхать и расслабляться или же веселиться на полную катушку. Под прозрачным куполом аквапарка находятся:

  • бассейн с чистейшей водой и эффектом волн,
  • удобные шезлонги у воды для релаксации,
  • «тихая река» для спокойного плавания,
  • джакузи с теплой бурлящей водой и гидромассажем,
  • детский городок с развлечениями для самых маленьких.

Крутые водные горки — визитная карточка любого аквапарка. В «Карибии» есть четыре аттракциона, имеющие разную высоту, длину и скорость спуска. Все они нравятся нашим гостям и являются основными точками притяжения в аквазоне.

Бани и сауны

В нашем аквапарке есть банный комплекс с парными из разных стран. Предлагаем попариться в русской баньке или финской сауне. Также можно отдохнуть в японской бане или насладиться мыльным массажем в турецком хаммаме. После парения полезно окунаться в холодную купель — контрастные процедуры способствуют укреплению иммунитета и заряжают энергией.

Приобрести билеты в аквапарк с банным комплексом можно на нашем сайте. Тарифы и их описание приведены в разделе «Цены».