Куда сходить 23 февраля с ребенком? В РЦ "Карибия" можно отлично провести время в компании родных и близких.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда сходить 23 февраля с ребенком?

День защитника Отечества в России традиционно отмечают 23 февраля. Дополнительный выходной — повод отлично провести время в компании родных и близких, уделить внимание детям. Куда сходить 23 февраля с ребенком, чтобы праздник запомнился надолго? Приезжайте в «Карибию»! У нас скучать не придется никому!

Аттракционы в аквазоне

бассейн.jpgХотите получить заряд бодрости на весь день? Начните знакомство с «Карибией» с посещения аквапарка. Здесь Вас ждут:

  • просторные бассейны с кристально чистой водой,
  • четыре водные горки,
  • «тихая река»,
  • банный комплекс.

Аквазона работает для Вас каждый день. Покупка билета позволяет посетить аквапарк с горками, волновым бассейном, банями и сауной. Детям ростом до 120 см покупать билет в аквазону не нужно — они могут посетить ее бесплатно. Приобрести билеты можно любым удобным способом — в кассе или онлайн.

Игры и спорт

Куда сходить с ребенком 23 февраля после посещения аквапарка? В «Карибии» есть множество других развлечений.

  • Зал игровых автоматов. Отличное место для любителей виртуальной реальности. За победу самые удачливые игроки смогут получить призы.
  • Боулинг. Любимая многими игра, в которую можно играть всей семьей. Благодаря автоматически поднимающимся бортикам детям будет легче сбивать кегли.
  • Бильярд. Занятие для интеллектуалов, развивает логику. В игровом зале есть столы для русского бильярда и американского пула.
  • Настольный теннис. Захватывающий и доступный вид спорта с простыми правилами. Помогает укрепить мышцы рук и развить мелкую моторику.

Весь необходимый инвентарь для игр есть в наличии. Стоимость часа игры указана в прайсе. Бронируйте столы и дорожки заранее по телефону.

Добираться в «Карибию» удобно на общественном или личном транспорте. Ждем Вас в ВАО Москвы. Подробная информация представлена в разделе «Контакты».