Интересные места для весенних каникул: куда сходить с детьми? РЦ "Карибия" - возможность отлично провести время.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Интересные места для весенних каникул: куда сходить с детьми?

Все дети с нетерпением ждут каникул. Они позволяют отвлечься от учебы, хорошенько отдохнуть и повеселиться. Переживаете, что ребенок всю неделю будет сидеть за компьютером? Хотите приятно провести хотя бы несколько деньков вместе с семьей? Ищете, какие интересные места можно посетить на весенних каникулах? Рассказываем о трех развлечениях, которые понравятся всем. Берите на заметку!

Аквапарк

горки.jpgВесна в Москве редко радует теплом и хорошей погодой. Тем, кто за зиму соскучился по летнему отдыху, предлагаем отправиться в аквапарк «Карибия». Здесь есть:

  • бассейн с чистой водой и волнами,
  • фонтаны и джакузи с гидромассажем,
  • четыре водные горки,
  • «тихая река»,
  • детский городок,
  • бани и сауны.

В аквазоне всегда +31 °C, а вода в бассейнах и на аттракционах нагревается до +30 °C. Также у нас регулярно проходят развлекательные мероприятия для детей. Не пропустите выступления артистов и классные конкурсы, в которых можно выиграть отличные призы!

Боулинг

Любите отдыхать активно? Устройте соревнование по боулингу. Пригласите друзей семьи поучаствовать в нем, чтобы было еще интереснее. Забронировать дорожку можно в «Карибии». Оборудование Brunswick оснащено системой подсчета очков и детскими бортиками. Получить удовольствие от игры смогут даже новички. Также рядом с дорожками есть спорт-бар, где можно заказать пиццу и напитки.

Игровой центр

Ребенок не отрывается от компьютерных игр? Предложите ему достойную альтернативу. Например, сходите вместе поиграть на автоматах. В «Карибии» есть большая игротека с различными развлечениями. Здесь можно потанцевать, порыбачить, пострелять, погонять на мотоциклах. А для лучших игроков предусмотрены памятные подарки.

Наш развлекательный центр находится в Перово. Добираться удобно на метро. Схема проезда и телефон для связи есть в разделе «Контакты». Цены указаны в прайс-листе.