Чем порадовать любимых: идеи подарков на 8 Марта. В "Карибии" Вы точно найдете подходящий вариант.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем порадовать любимых: идеи подарков на 8 Марта

2ca99e680b2c199403b0d29a478fe0d6.jpgНе знаете, что подарить на 8 Марта? Хотите сделать сюрприз подруге, сестре, маме, любимой? За идеями подарков на 8 Марта отправляйтесь в «Карибию»! В нашем салоне красоты представительницы прекрасного пола смогут отлично провести время.

Ассортимент предложений

Стать еще красивее женщине помогут специалисты нашего салона красоты. Ассортимент услуг включает:

  • классический и экзотический массаж — оздоравливает тело, корректирует фигуру, помогает справиться с целлюлитом, приводит мышцы в тонус;
  • пилинги, обертывания и другие спа-процедуры — улучшают состояние кожи, обеспечивают эффективное очищение, увлажнение и питание;
  • маникюр и педикюр — уход за кожей, укрепление ногтевых пластин, декоративное покрытие.

Спа-программы и профессиональный уход за лицом и телом помогут вернуть уверенность в себе. Создать яркий образ и стать неотразимой позволят коррекция бровей, стрижка, окрашивание и укладка волос.


Режим работы

Салон красоты «Карибия» работает для Вас без выходных. Чтобы гарантированно воспользоваться нашими услугами в желаемое время, запишитесь на процедуры заранее. В праздничные дни режим работы может измениться. Следите за обновлениями на сайте!

Чтобы воспользоваться нашими идеями подарков на 8 Марта, свяжитесь с менеджером. Наш сотрудник поможет выбрать комплекс услуг для женщины любого возраста. Звоните — будем рады помочь!