Чем заняться на весенних каникулах? РЦ "Карибия" предлагает развлечения для детей и взрослых.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем заняться на весенних каникулах?

боулинг.jpgПосле новогодних праздников дети начинают считать дни до весенних каникул. В конце марта школьников ждет целая неделя без ранних подъемов, уроков и домашних заданий. Многим родителям приходится брать отпуск, чтобы ребята не оставались одни. Мамы и папы стараются составить интересную программу для семейного отдыха.

Не знаете, чем заняться на весенних каникулах? На улице сыро и грязно, поэтому прогулки отменяются? Хочется веселья и новых впечатлений? Приходите в «Карибию» в будни и выходные. Наши развлечения понравятся как детям, так и взрослым.

Активный отдых

Любите устраивать спортивные соревнования? Отправляйтесь всей семьей в боулинг. А чтобы играть было еще интереснее, пригласите друзей и одноклассников. Разбейтесь на две команды и зарабатывайте очки за сбитые кегли. В «Карибии» установлены дорожки Brunswick, соответствующие международным стандартам. Вы можете поднять бортики, если в компании окажутся новички.

После игры предлагаем заказать всем пиццу и напитки и разместиться за удобным столиком. Для победителей дополнительно можно выбрать вкусные десерты.

Поход в аквапарк

Нравятся летние развлечения? Купите билеты в аквапарк. В «Карибии» всегда тепло, а вода прогревается до +30 °C. На территории аквазоны есть:

  • волновой бассейн,
  • четыре водные горки,
  • джакузи с гидромассажем,
  • детский городок,
  • «тихая река»,
  • несколько фонтанов.

На водные аттракционы пускают детей старше 10 лет ростом не ниже 120 см. На горке «Мультислайд» можно кататься всей семьей наперегонки! Также рекомендуем посетить наши бани и сауны, чтобы укрепить иммунитет в сезон простуд.