Развлечения для детей 12 лет в Москве: куда сходить с ребенком?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлечения для детей 12 лет в Москве: куда сходить с ребенком?

Стремитесь поддерживать эмоциональный контакт с ребенком? Проводите больше времени вместе и устраивайте совместные мероприятия. Найти развлечения для детей 12 лет в Москве можно в «Карибии». Приезжайте к нам в выходные и убедитесь: скучать не придется никому!

бассейн.jpg

Катание на водных горках

Одно из любимых развлечений детей — катание на водных горках. В «Карибии» их четыре. Конструкции имеют гладкое покрытие, разную высоту, длину и форму трассы. Каждая горка имеет свой цвет:

  • красная — «Черная дыра»,
  • синяя — «Бодислайд»,
  • зеленая — «Свободное падение»,
  • желтая — «Мультислайд».

Посещать водные аттракционы дети могут с 10 лет. Внимание: действуют ограничения по росту. Он не должен быть менее 120 см. Перед посещением аттракциона ознакомьтесь с правилами катания.

Игровые автоматы и боулинг

В РЦ «Карибия» в Москве много других развлечений для детей 12 лет. Ребенку нравятся компьютерные игры? Посетите зал детских игровых автоматов. Здесь ребята смогут:

  • сразиться с соперниками в аэрохоккей,
  • поиграть на симуляторах мотогонок,
  • побродить по лабиринтам красочных виртуальных миров.

Самые удачливые игроки смогут получить призы в обмен на билетики, которые выдают за победы в играх.

Ребенок предпочитает активные развлечения и любит спорт? Арендуйте одну из 12 профессиональных дорожек и сыграйте в детский боулинг. Весь необходимый инвентарь есть в наличии, подсчет очков осуществляется в автоматическом режиме. Благодаря подъему бортиков юные спортсмены смогут чаще попадать в цель.

Цены на билеты в аквапарк и аренду дорожек для боулинга указаны на сайте. Ждем Вас каждый день! Режим работы, адрес и схему проезда смотрите в разделе «Контакты».