Веселый отдых на майские праздники в Карибии.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселый отдых на майские праздники

Длинных выходных в мае с нетерпением ждут взрослые и дети. Это отличный повод побыть с семьей и приятно провести время с друзьями. Многие отправляются на дачи, устраивают пикники и жарят мясо на углях. Но наверняка большинству наскучила такая программа, повторяющаяся каждый год.

Не знаете, как интересно провести выходные? Планируете веселый отдых на майские праздники? Приезжайте в «Карибию» с близкими или дружной компанией. У нас каждый сможет найти развлечения по душе, поэтому скучно не будет никому!

бассейн.jpg

Окунитесь в лето

Веселый отдых на майские праздники можно устроить в аквапарке. После долгой зимы всем хочется погреться, поплавать в теплой воде и насладиться летними развлечениями. Под прозрачным куполом «Карибии» лето круглый год: температура воздуха не ниже +31 °C, а вода нагревается до +30 °C.

В аквазоне находятся два больших бассейна и «тихая река». Вы можете плавать в свое удовольствие, отдыхать на лежаках или в джакузи с бурлящей водой. Юные гости аквапарка по достоинству оценят водные горки «Свободное падение», «Черная дыра», «Бодислайд» и «Мультислайд». А для самых маленьких в аквапарке работает детский городок.

Играйте целый день

Собираетесь отметить майские праздники большой компанией? Закажите столик в кафе и забронируйте дорожку в боулинге. Также в «Карибии» можно поиграть в русский бильярд или американский пул. А для детей есть большая игротека с различными игровыми автоматами.

Ознакомиться с ценами можно в соответствующем разделе. Развлекательный центр находится недалеко от станции метро Перово. Адрес и телефон приведены в разделе «Контакты».