Развлечения в Москве: куда отвести ребенка?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлечения в Москве: куда отвести ребенка?

Ребенок — главная радость в жизни родителей. Мамы и папы стараются делать все возможное, чтобы их дети были счастливы. Ведь так приятно видеть искренние улыбки, слушать истории о приключениях и разделять с ребятами неподдельные эмоции.

горки.jpg

Хотите устроить маленькому непоседе интересные и запоминающиеся выходные? Планируете как следует повеселиться вместе или организовать детский праздник в кафе? Рассказываем, где большой выбор развлечений в Москве и куда отвести ребенка со сверстниками.

Где можно весело провести время?

Развлекательный центр «Карибия» — находка для взрослых, которые хотят сделать детям приятный сюрприз. У нас найдутся развлечения для ребят разного возраста. Предлагаем забронировать дорожку для боулинга и устроить дружеское соревнование. Удовольствие от игры получат даже новички. Дорожки Brunswick оснащены детскими бортиками, которые можно поднять при необходимости. Они не дадут шару скатиться в желоб, поэтому шанс на победу будет даже у тех, кто играет в боулинг впервые.

Кроме того, в «Карибии» есть большая игротека с разными игровыми автоматами. Здесь можно танцевать, гонять на мотоциклах, летать на самолетах и мериться силами. Также оборудованы зоны для настольного тенниса. Игра развивает мелкую моторику, ловкость и внимание.

Водные развлечения в аквапарке

По мнению детей, одно из лучших развлечений в «Карибии» — водные аттракционы. Купите билеты в аквапарк для всей семьи и насладитесь по-настоящему летним отдыхом. У нас круглый год +31 °C. В аквазоне есть четыре классные горки, большой волновой бассейн, джакузи и детский городок.

Цены на билеты можно посмотреть в соответствующем разделе. Развлекательный центр находится в Перово. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному на сайте.