Где отметить 23 Февраля в Москве?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отметить 23 Февраля в Москве?

Ежегодно 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. С этим праздником сегодня принято поздравлять всех мужчин. Чтобы праздничный день запомнился надолго, проведите его в компании родных и близких. Не знаете, где отметить 23 Февраля? Приезжайте в РЦ «Карибия». Мы предлагаем множество развлечений на любой вкус.

6.jpg

Бильярд и боулинг

Любите спортивные состязания? Собирайте команду и приезжайте к нам! В «Карибии» Вас ждут незабываемые развлечения. Устройте дружеское соревнование и сыграйте в любимые игры.

  • Бильярд. Игра, которую любят люди разного возраста. У нас можно арендовать столы для русского бильярда и американского пула.
  • Боулинг. Очень популярная игра с простыми правилами. В нее интереснее играть большой компанией. В «Карибии» Вас ждут 12 дорожек Brunswick. Подсчет очков осуществляется автоматически, поэтому Вам не придется отвлекаться по пустякам.

После игры можно перекусить и посмотреть футбол или хоккей в пиццерии. В меню — множество блюд и напитков.

Планируете поиграть в бильярд или боулинг 23 февраля? Бронируйте столы и дорожки заранее, так как в праздничные дни количество посетителей возрастает.

Банный комплекс

После активного отдыха самое время расслабиться в парной. Предлагаем посетить:

  • финскую сауну,
  • традиционную русскую парную,
  • японскую баню,
  • хаммам.

Парение помогает снять напряжение и тревожность, расслабляет и укрепляет здоровье. Посещение бань и саун входит в стоимость билета в аквапарк. Цены на все услуги приведены на сайте.

Хотите с комфортом отдохнуть в праздничный день? Приезжайте в РЦ «Карибия», где можно весело отметить 23 Февраля с семьей и друзьями. Адрес и схему проезда ищите в разделе «Контакты».