«Карибия» - развлекательный центр для детей в Москве. Недорого.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлекательный центр в Москве для недорогого отдыха с детьми

Специалисты утверждают, что совместный отдых способствует укреплению семью. Казалось бы, очевидная истина, однако многие родители крайне мало времени проводят со своими детьми. В будни взрослые целыми днями пропадают на работе, а в выходные либо решают накопившиеся бытовые задачи, либо набираются сил перед новой трудовой неделей. Общение с детьми сводится к проверке домашнего задания и разговору за ужином. Из-за этого часто возникают недопонимания, обиды и конфликты.

Планируете интересно провести выходные всей семьей? Надоело смотреть кино и мультфильмы дома? Хочется придумать более активную программу, которая не ударит по семейному бюджету?

Недорого отдохнуть с детьми в Москве можно в развлекательном центре «Карибия». Здесь найдут занятия по вкусу и юные посетители, и взрослые гости. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Программа отдыха для всей семьи

«Карибия» — один из самых популярных аквапарков столицы. Под нашим прозрачным куполом всегда + 31°C, а вода в бассейнах нагревается до +30 °C. В аквазоне лето царит круглый год, даже если за окном бушует метель, льет дождь или завывает ветер. Непогода не станет преградой для любимых развлечений.

Дети будут в восторге от водных аттракционов. Мало кто откажется с ветерком и брызгами скатиться с горки прямиком в бассейн. В нашем аквапарке есть 4 трассы: «Свободное падение», «Черная дыра», «Бодислайд» и «Мультислайд». Кататься на аттракционах могут дети старше 10 лет и ростом от 120 см.

Родители могут присоединиться к ребятам или наслаждаться спокойным плаванием в «тихой реке». Также все посетители аквапарка могут посетить бани и сауны. Билет позволяет париться в финской сауне, русской или японской бане, хаммаме. После посещения парной можно окунуться в купель с прохладной водой, чтобы взбодриться и освежиться.

Как до нас добраться?

Развлекательный центр «Карибия» находится в ВАО Москвы, в районе Перово. Вы можете приехать на общественном транспорте или личном автомобиле. Для владельцев машин предусмотрена удобная парковка. Также в нескольких минутах ходьбы от РЦ есть станция метро «Перово». Подробную схему проезда можно посмотреть в разделе «Контакты». Ознакомиться с ценами можно в разделе «Прайс-лист».