Что есть в детской игротеке в развлекательном центре «Карибия»?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Что есть в детской игротеке в развлекательном центре «Карибия»?

Детство — чудесная пора. Каждый родитель хочет, чтобы у ребенка остались только счастливые воспоминания о ней. Большинство мам и пап сами не прочь хотя бы на день вернуться в беззаботные годы. «Карибия» с удовольствием предоставит такую возможность! Приезжайте в детскую игротеку в развлекательном центре всей семьей и получайте удовольствие от увлекательных игр на самых разных автоматах. Такой отдых наверняка придется по душе взрослым и детям!

игровая2.jpg

Большой выбор детских игровых автоматов

В нашем развлекательном центре есть просторная детская игротека. Это настоящий магнит для мальчишек и девчонок всех возрастов. Ведь здесь установлено более двадцати современных автоматов, которые позволяют:

  • играть на музыкальных инструментах,
  • гонять на мотоциклах и спорткарах,
  • летать на самолетах,
  • стрелять во врагов,
  • бродить по лабиринтам,
  • танцевать,
  • рыбачить,
  • измерять силу,
  • проверять реакцию и многое другое.

Также в игротеке есть столы для аэрохоккея — точки притяжения для дружных компаний. Устройте соревнование и выявите самого внимательного, ловкого и меткого члена семьи. Кроме того, за каждую победу в любой игре участники получают специальные билетики, которые игровой центр обменивает на разные сувениры: игрушки, брелоки, маски и др.

Куда еще можно сводить детей?

Кроме игротеки в «Карибии» есть огромный аквапарк с высокими горками. Водные аттракционы, волновой бассейн, фонтаны, джакузи и шоу-программа подарят море положительных эмоций любителям спокойного и активного отдыха. Также предлагаем сыграть в боулинг и бильярд. Это отличные развлечения для большой компании. Приглашайте друзей семьи и отправляйтесь отдыхать и веселиться в «Карибию»! Забронировать дорожку или стол можно по указанному номеру. Билеты в аквапарк легко приобрести онлайн или в кассе. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону.

Развлекательный центр «Карибия» находится в районе Перово. Добираться до нас удобно как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Схема проезда и номера менеджеров указаны в разделе «Контакты».