Где сыграть партию в русский бильярд на корпоратив? В Карибии!!! Ждем!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Турнир по русскому бильярду на корпоратив!

Русский бильярд — любимый досуг многих. Под общим наименованием объединено множество игр: русская пирамида, американка и пр. От американского пула русский бильярд отличается более строгими и сложными правилами. Чтобы овладеть навыками игры, нужно регулярно тренироваться.

DSC00052.jpg

Особенности игры

Партия в русский бильярд — отличное развлечение, которое обязательно стоит включить в программу проведения корпоратива. К особенностям игры относят:

  • небольшие лузы — их диаметр лишь на несколько миллиметров превышает диаметр шара, что значительно усложняет попадание;
  • высоту стола — она составляет 12 футов в отличие от 9-футовых, предназначенных для американского пула;
  • число шаров — 15 из них одинаковы по цвету и пронумерованы, один отличается оттенком и отсутствием нумерации.

Игра в русский бильярд — это отличная возможность проверить себя на прочность, научиться управлять эмоциями, развить глазомер и улучшить координацию движений. Сыграйте несколько партий на корпоративе, чтобы оценить собственные силы и ощутить азарт!

Корпоративы в «Карибии»

Арендовать столы для русского бильярда на корпоратив предлагает «Карибия». Поставить бронь на удобную дату и время легко по телефону. Желательно сделать это заранее — в преддверии праздников возможности выбора могут быть ограничены из-за большого числа посетителей.

Чтобы корпоратив прошел удачно, не забудьте арендовать банкетный зал. Мы предоставляем в аренду помещения разной площади, помогаем составить меню и продумать развлекательную программу. Возможен заказ услуг фотографа, видеооператора, аниматоров и пр.

Хотите сыграть в русский бильярд и боулинг на день рождения или корпоратив? Приезжайте в «Карибию»! Мы предложим разные варианты организации досуга и позаботимся о том, чтобы никому не пришлось скучать!

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Номера телефонов, схема проезда и другая информация — на странице «Контакты». Работаем в будни, выходные и праздничные дни. Для клиентов предусмотрена удобная парковка. Ждем в гости!