Где в Москве можно поиграть в аэрохоккей? В Карибии!!! Ждем!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где в Москве можно поиграть в аэрохоккей?

Первые столы для аэрохоккея появились в нашей стране не так давно, однако сегодня у этой игры уже есть множество поклонников. Чтобы устроить соревнование, нужны специальный стол с системой воздушного давления, две биты и шайба. Цель игры состоит в том, чтобы забросить шайбу в ворота противника битой. За счёт циркуляции воздуха шайба скользит по поверхности стола как по льду: быстро и по непредсказуемой траектории. Игра достаточно простая, но увлекательная. Вы не заметите, как пролетит время очередной партии! Если Вы являетесь фанатами аэрохоккея или только хотите освоить его правила, добро пожаловать в игровой центр «Карибии»!

6.jpg

Не только аэрохоккей

Развлечения на любой вкус ждут гостей нашего игрового центра. Здесь есть несколько столов для игры в аэрохоккей, поэтому Вы можете устроить турнир для большой компании. Ну а если все столы будут заняты, Вы сможете поиграть во что-нибудь ещё. Боулинг, бильярд, настольный теннис, игровые автоматы — у нас так много развлечений, что Вы точно найдёте себе занятие по душе.

Если Вы искали, где в Москве можно поиграть в аэрохоккей с друзьями, то Вы нашли подходящее место. Мы предлагаем демократичные цены на все игровые автоматы. Ознакомиться с прайс-листом можно на сайте. В счастливые часы на все игры действует единая цена! Приходите к нам в гости в выходные и праздничные дни с 12:00 до 14:00 и Вы сможете сэкономить.

Режим работы

Игровой центр в «Карибии» работает с 12:00 до 24:00. К нам можно приехать в будние, выходные или праздничные дни. На все виды развлечений действуют доступные цены, а обладатели бонусных карт могут получить дополнительные скидки! Подробности можно узнать на сайте или у наших менеджеров по телефону.

Рядом с боулингом расположен спорт-бар, в котором каждый желающий может подкрепиться пиццей и освежиться безалкогольным коктейлем. Здесь же регулярно проводятся онлайн-трансляции самых актуальных событий в мире спорта. Добраться до «Карибии» просто: детский развлекательный центр в ВАО Москвы находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции Перово.