Детский праздник с игровыми автоматами в Карибии
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский праздник с игровыми автоматами

Организовать детский праздник всегда сложно. Мало просто собрать детей вместе: необходимо также продумать, чем они будут заниматься. Хотелось бы, чтобы эти занятия были увлекательными, интересными и безопасными. Не знаете, как порадовать ребёнка и его друзей? Приходите к нам! В аквапарке «Карибия» Вы легко найдёте всё необходимое для запоминающегося детского дня рождения или выпускного.

Каждый юный поклонник компьютерных игр будет рад провести время на детском празднике в центре игровых автоматов. Игровой центр «Карибии» — это более 25 автоматов с играми на любой вкус: стрелялками, аркадами и даже танцами. Самых удачливых ребят ждут призы. При победе автомат выдаст выигрышный билетик, который можно обменять на машинку, куклу, настольную игру или плюшевого друга.

Организация детских банкетов

др.jpg

Устали ломать голову над тем, чем накормить и как развлечь ребёнка и его друзей? Мы с радостью поможем Вам решить эти вопросы! Просто обратитесь к нашим менеджерам, и они организуют банкет и шоу-программу. Мы украсим помещение, согласуем с Вами меню застолья и пригласим весёлых аниматоров. Такой праздник непременно запомнится надолго!

Большим компаниям мы предлагаем «Тихую комнату» — уютный зал, расположенный недалеко от банного комплекса. В помещении могут с комфортом отдохнуть до 40 человек. За столом можно собрать всех родственников и друзей виновника торжества. Наши кондитеры испекут большой вкусный торт для любой компании.

Праздник в игровом центре

Если Вы отмечаете торжество небольшой компанией, Вы можете с комфортом устроиться рядом с нашим игровым центром. Все развлечения будут у Вас под рукой! «Банкетный уголок» вмещает до 25 человек. Это идеальное место для того, чтобы отметить детский праздник сражением на игровых автоматах или провести день рождения в боулинге!

Специально для Вас мы можем подготовить угощение и организовать интересную шоу-программу. По всем вопросам обращайтесь к нашим банкетным менеджерам. Они подробно расскажут о наших услугах детского кафе с игровыми комнатами в Москве и помогут составить программу весёлого детского праздника.

Считаете, что все детские развлекательные центры в ВАО Москвы одинаковые? Мы готовы Вас переубедить! Приезжайте в наш развлекательный комплекс и проведите время с пользой и удовольствием! Ждём Вас в любой день недели!